Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новый ланч монитор Falcon от Foresight Sports

Новый ланч монитор Falcon от Foresight Sports

Спустя шесть лет, как Foresight Sports выпустила на рынок отмеченный наградами самый продаваемый ланч монитор GCHawk для гольф симуляторов, компания Foresight Sports объявила о выпуске в 2024 году своей долгожданной эволюционной модели - Foresight Falcon.

Построенный по той же технологии сверхскоростных камер, что и GCHawk, Falcon предназначен только для игры в гольф по сравнению с мульти-спортивными моделями Hawk, и в результате обеспечивает полный набор передовых возможностей симулирования в более мощном форм-факторе, примерно вдвое меньшем по размеру, чем его предшественник. предшественник.

Обеспечивая игру как для правшей, так и левшей, с автоматическим выбором игрока и выравниванием по линии удара, Falcon объединяет все, что вы ожидаете от продукта Foresight, в компактную и легкую модель, которая превосходит все устройства конкурентов как по функционалу, так и по цене.

Построенная на усиленном алюминиевом каркасе, который на 4.5 кг легче и на 115 см короче GCHawk, технология квадраскопической камеры Falcon обеспечивает впечатляющий список функций, включая зону удара, почти вдвое превышающую размеры других ланч мониторов потолочного крепления, прорезиненную защиту от ударов, три варианта подключения (Ethernet, USB-C, Wi-Fi) и встроенный источник питания.

“Falcon обеспечивает более десятка показателей данных по мячу и клюшке при каждом ударе”, - сказал Паду Мерлотти, технический директор Foresight Sports. “Это почти в два раза больше данных любого другого ланч монитора на рынке, за исключением GCHawk”.

Что отличает устройство от конкурентов, так это количество передаваемых параметров данных, которые обеспечивают полную информацию о мяче и клюшке для максимальной точности и диапазона применения. Обладая полными данными, Falcon обеспечивает непревзойденную технологию игры в помещении как для тренеров, так и для клаб фиттеров, а также для гольф истов, стремящихся отточить свою игру. Конечно, он также обеспечивает наиболее точную и удобную игру в гольф в помещении, доступную на рынке.

“Мы были поражены реакцией на Falcon с тех пор, как представили его в начале января”, - сказал директор по продажам Foresight Sports Europe Стив Дакр. “Благодаря тому же диапазону и точности данных о мяче и клюшке, что и у нашего Hawk, что почти в два раза превышает данные любого ланч монитора конкурентов, установленного на потолке, а также благодаря улучшениям в размерах и простоте установки, Falcon понравился как нашим торговым клиентам, так и пользователям домашних гольф симуляторов.”

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

12.03.2024

Логотип