Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Omega European Masters на гольф симуляторах Foresight Sports

Omega European Masters на гольф симуляторах Foresight Sports

Третий год подряд Omega European Masters на гольф симуляторах Foresight Sports.

Примите участие в соревнованиях уже сегодня!

Мы рады объявить о проведении третьего ежегодного киберспортивного турнира OEM eSport! В очередной раз игроки в гольф на симуляторах со всего мира имеют возможность претендовать на участие в одном из самых престижных профессиональных турниров по гольфу.

Omega European Masters в партнерстве с eSports лигой гольфа и Foresight Sports предоставляет вам невероятную возможность стать частью мероприятия. К соревнованиям приглашаются игроки гандикаповых групп, зарегистрировавшись в соответствующем дивизионе: любительском или профессиональном.

Любительский турнир: Заканчивается 17/03/24

Профессиональный турнир: Заканчивается 17/03/24

В этом году Omega European Masters снова предоставляет вам невероятную возможность стать частью мероприятия, сыграв в киберспортивном турнире на симуляторах Foresight Golf, где бы вы ни находились.

Гольф поле Severiano Ballesteros гольф-клуба Crans-sur-Sierre было воспроизведено в режиме полноценного турнира и предоставит отличную возможность для игры любому любителю гольфа, а также станет уникальным мостом между киберспортом и традиционным гольфом.

Киберспортивный турнир OEM Pro (16 февраля – 17 марта 2024 года)

Профессионалы примут участие в двухэтапном турнире (72 лунки), который пройдет на симуляторах как полноценный гольф турнир.

Первый этап OEM eSport Pro будет состоять из 2 раундов (36 лунок), которые пройдут с 16 февраля 2024 года по 17 марта 2024 года. Топ-20 игроков и финалистов киберспортивного турнира OEM Pro 2023 года пройдут во второй этап.

Второй этап OEM eSport Pro будет сыграно 2 раунда (36 лунок) с 25 по 31 марта 2024 года.

3 игрока, набравшие наименьшее количество ударов, получат приглашение принять участие в финальном раунде в гольф-клубе Кран-сюр-Сьер 3 сентября 2024 года. Лучший результат дня получит wildcard для участия в турнире Omega European Masters 2024, который пройдет с 5 по 8 сентября 2024 года.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью!

Как это сделать:

• 1. Зарегистрируйтесь на сайте OEM eSport Amateur 2024 (https://eglinteractive.com/oem24esportamregister) и оплатите онлайн

• 2. Получите код активации

• 3. Играйте на любом совместимом симуляторе Foresight Sports

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

23.02.2024

Логотип