Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новый ланч монитор Quad MAX от Foresight Sports

Новый ланч монитор Quad MAX от Foresight Sports

На выставке PGA Show 2024 в Орландо компания Foresight Sports, ведущий разработчик ланч мониторов профессионального уровня, представила QuadMax, новейшую и, безусловно, самую мощную версию своей отмеченной наградами технологии launch monitor.

Построенный на той же передовой технологии сбора фотометрических данных на базе четырех камер, что и его предшественник, GC Quad, Quad MAX обладает еще большим количеством функций в компактном, усиленном форм-факторе. Верхняя часть ланч монитора QuadMax оснащен сенсорным дисплеем для удобства использования, в то время как новая программная функция под названием myTiles позволяет пользователям настраивать данные на экране, которые они хотят просматривать, и расставлять приоритеты. My Tiles удовлетворяет запросам из списка пожеланий ведущих инструкторов и игроков Тура, стремящихся сосредоточиться только на определенных данных полета мяча  во время уроков и тренировок.

Еще одна новая функция позволяет сохранять данные о совершенных ударах и сеансах во внутренней памяти QuadMax для последующей загрузки и анализа с помощью приложения Foresight Sports. Это особенно полезно для игроков в гольф, которые не используют смартфоны и планшеты во время тренировки. Внутренняя память позволяет хранить данные до двух миллиардов удароы, этого достаточно, чтобы игрок в гольф мог безостановочно бить по мячу ежесекундно в течение более 60 лет.

С QuadMax игроки получают еще больше параметров производительности, изменяющих ход игры, включая club closure rate, ball apex, descent angle и ball offline от цели. 

По словам сопредседателя Foresight Sports Джона Уоттерса, QuadMax отражает стремление компании к инновациям, выходящим за рамки их и без того ведущих в отрасли технологий. “2024 год станет для нас поворотным с точки зрения предоставления игрокам в гольф лучших в своем классе технологий”, - сказал Уоттерс. “С QuadMax и нашими новыми мониторами запуска Foresight Falcon, ориентированными на моделирование, мы обеспечиваем высочайший уровень анализа производительности с точки зрения точности, надежности и качества сборки ”.

Завершая физические характеристики нового launch monitor, отметим, что емкость батареи увеличена на 15%, что значительно увеличивает время автономной работы, и на 15% уменьшен вес благодаря внутренним элементам из магния.

Ланч монитор Quad MAX будет доступен для предварительного заказа с февраля.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

15.02.2024

Логотип