Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новое обновление программы TPS 9.4 от Trackman

Новое обновление программы TPS 9.4 от Trackman

Представляем TPS 9.4, комплексное обновление программы Trackman TPS, содержащее передовые функции для улучшения ваших практических занятий, обучения и развлекательных предложений.

Это обновление включает:

Анализ движений с помощью искусственного интеллекта: За инновационной технологией AI будущее в обучении и анализе свинга. Попрощайтесь с ручным рисованием линий и приветствуйте автоматическую обратную связь для более эффективной тренировки.

Скорость свинга *: Работайте над своей скоростью свинга! Инновационный метод тренировки, Speed Training - это то, с помощью чего игроки могут увеличить скорость свинга без использования мяча. (* только для TM4. Требуется прошивка 2.7.3 или новее)

Performance Center: Популярный среди гольфистов с момента его выпуска для приложений Trackman Golf Pro для iPad / iPhone, этот инструмент теперь доступен и в TPS. Основываясь на полученных данных каждого удара, Performance Center меняет способ работы игроков и тренеров при выполнении ситуационных ударов. С Performance Center каждый удар по мячу - это возможность оптимизировать его и получить максимальную отдачу от тренировки.

Виртуальный гольф онлайн: Играйте со своими друзьями. В любое время. Где угодно – от Токио до Торонто - Trackman объединяет игроков в гольф по всему миру. Благодаря тому, что люди в разных городах могут играть друг против друга в режиме реального времени, онлайн игра потенциально может изменить правила игры на объектах.

Mystic Sands: Веселиться на Trackman стало еще проще с этой развлекательного игрой. Родственный Magic Pond, Mystic Sands предлагает бесконечные развлечения для игроков в гольф всех возрастов и уровней.

Тренировка на произвольной высоте: С этим обновлением теперь можно тренироваться на произвольно заданной высоте в Virtual Golf.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

06.03.2024

Логотип