Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Платформа Zen Green с интерактивным паттом PuttView

Платформа Zen Green с интерактивным паттом PuttView

Платформа Zen Green создающая различные брейки с технологией интерактивного патта PuttView - воссоздает знаменитые удары и показывает, как их наносить, благодаря инновациям в области создания различных углов наклона грина в помещении.

Нажатием на иконку в приложении Zen Green за считанные секунды платформа Zen Green Stage воссоздает практически любой брейк на грине длиной менее 20 футов (6,1 м), включая удары с двойным брейком, а PuttView покажет вам, как его выполнять.

Новый продукт, сочетающий высокие технологии с захватывающим игровым процессом, призван предоставить 35 миллионам постоянных игроков в гольф по всему миру лучший в истории опыт игры на грине в помещении.

Технология, лежащая в основе PuttView, использует данные о наклоне грина для расчета и проецирования точной анимированной траектории качения мяча, проецируемой на поверхность грина, а также предлагает дополнительные визуальные рекомендации, например, по правильному темпу во время удара паттером по мячу.

PuttView предоставляет тренерам по гольфу множество новых наглядных пособий, помогающих создать новый вид урока игры в гольф на грине, включая очень удобную в использовании функцию "Эскиз", с помощью которой профессионал PGA может буквально нарисовать свои собственные графики и инструкции на поверхности грина с помощью планшета.

Реалистичный грин Zen Green Stage с профессиональной искусственной травой и PuttView вместе создают иммерсивную, лучшую в мире среду, где тренеры могут научить игроков в гольф распознавать брейки на грине и наслаждаться интерактивными играми, которые способствуют самостоятельному повышению уровня игры паттом.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

23.03.2024

Логотип