Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новая платформа Zen Swing Stage с ударной зоной

Новая платформа Zen Swing Stage с ударной зоной

Все ближе эра супер-иммерсивного симулятора гольфа, с запуском регулируемой платформы с функцией изменения угла наклона ударной поверхности Zen Swing Stage.

Новая подвижная платформа Zen Swing Stage позволяет совершать все виды ударов с наклонной поверхности, обеспечивая точную имитацию реальных склонов гольф как в помещении, так и на тренировочном поле.

Тщательно протестированный игроками PGA Tour и Ryder Cup, Zen Swing Stage создает реалистичное поле для гольфа у ваших ног, позволяя гольфистам и тренерам безопасно создавать тысячи различных уклонов на устойчивой поверхности размером 180 х 240 см.

Бесшумная в использовании и дистанционно управляемая с помощью многоцелевого приложения с сенсорным экраном, система Swing Stage с поддержкой Bluetooth обеспечивает управление стоя на сцене, что означает, что игроки в гольф могут чувствовать изменение уклона под ногами, когда они готовятся нанести следующий удар.

Благодаря тому, что все четыре угла платформы регулируются с шагом 0,1%, Swing Stage всего за несколько секунд создает практически безграничные вариации для выполнения ударов с различных уклонов, повторяя шесть наиболее распространенных положений на поле для гольфа: Плоское, Мяч выше ступней, Мяч ниже ступней, положение в гору, положение на спуске и комбинированный уклон, где используются различные склоны.

Платформа Zen Swing  может быть либо утоплена в пол, либо установлена на полу, переносит вас из тренировочной площадки на поле для гольфа, воспроизводя любой уклон фервея с захватывающей дух реалистичностью.

Даррен Мэй, тренер по гольфу в Grove XXIII во Флориде, сказал: “Вы можете абсолютно изменить траекторию чьего-либо замаха, угол атаки, направление замаха и плоскость замаха, просто изменяя угол уклона ударной поверности с помощью Zen Swing Stage.

“И самое замечательное в этом то, что вы можете быть очень конкретны в отношении степени, до которой вы перемещаете этот наклон, и игрок может чувствовать это, пока он меняется.

“Представьте, что вы находитесь на тренировочном поле, где вы можете мгновенно воссоздать склоны на поле для гольфа одним касанием экрана”, - сказал основатель Zen Ник Миддлтон.

Для владельцев гольф симуляторов активный пол Zen Swing Stage active floor делает симуляторы гольфа более реалистичными.

“Swing Stage мгновенно улучшает впечатления от симулятора гольфа”, - сказал управляющий директор Zen Энди Хисеман. “Технология Zen moving floor - это фундаментальная эволюция в спорте, которая создает новый уровень реальности и настоящие ощущения от игры в гольф, которые приведут новых людей на все уровни спорта по всему миру”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.03.2024

Логотип