Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Motocaddy выпустила первые в мире тележки с поддержкой сотовой связи

Motocaddy выпустила первые в мире тележки с поддержкой сотовой связи

Motocaddy выпустила первые в мире тележки с поддержкой сотовой связи!

Ведущая компания по производству электрических тележек Motocaddy выпустила первые в мире тележки с поддержкой сотовой связи в рамках совершенно новой линейки компактных складных электрических тележек для сезона 2021 года.

Компания расширит модельный ряд с GPS функцией с двух до пяти моделей, представив новые тележки M3 GPS и M3 GPS DHC, а также добавив полностью интегрированную систему GPS к новой премиальной модели M-TECH.

Как и в случае с моделями GPS M5, новая линейка GPS отличается отзывчивым интеллектуальным сенсорным дисплеем и ультрасовременной функциональностью, в то время как новые M1, M1 DHC и M7 REMOTE завершают компактную складную линейку этого года.

Этим летом на новых моделях M5 GPS, M5 GPS DHC и M-TECH будет включена сотовая связь, что выведет быстрый и точный GPS на новый уровень с доступом к более совершенному отображению карты поля, обновлениям в реальном времени и данным отслеживания производительности непосредственно с экрана дисплея тележки.

SIM – карта и антенна сотовой связи – очень похожая на ту, что используется для подключения к мобильным сетям передачи данных на смартфонах-также были установлены во все GPS-тележки M5, проданные в прошлом году, что позволило существующим владельцам также воспользоваться захватывающими новыми функциями, ставшими возможными благодаря доступу к данным в режиме реального времени.

“Это еще один лидер среди гольф-тележек, и мы очень рады использовать впечатляющие возможности, уже предлагаемые моделью M5 GPS”, - сказал генеральный директор компании Джон Хелас. “GPS M5 поднял планку в прошлом году благодаря своей удобной и сверхчувствительной сенсорной технологии в сочетании с беспрецедентной надежностью, предлагаемой нашей линейкой M-Series. Сотовая связь-это нечто совершенно новое для электрических тележек, и с подключением данных в режиме реального времени возможности для будущего развития безграничны.”

Новые функции сотовой связи будут доступны через годовой пакет подписки, который разблокирует премиальные функции, включая полное отображение лунок,  статистику подсчета ударов на лунках и полные данные, которые загружаются в приложение Motocaddy, чтобы позволить игрокам в гольф анализировать свои результаты. Новая технология также будет уведомлять пользователей о наличии обновления программного обеспечения или карты поля, гарантируя, что они всегда будут иметь доступ к самым последним функциям и функциям, где бы они ни находились. Всем новым и существующим владельцам тележек серии M5 GPS, M5 GPS DHC и 2021 M-TECH будет предложен бесплатный пробный период.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.03.2021

Логотип