Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф симулятор aboutGOLF модель Curve со сферическим экраном в Крыму

Гольф симулятор aboutGOLF модель Curve со сферическим экраном в Крыму

Произведена установка гольф симулятора aboutGOLF модели Curve со сферическим экраном и 4K проекцией в отдельно стоящем домике на территории объекта в Крыму.

Гольф симулятор aboutGOLF  использует систему считывания ISU 3Trak (машинное зрение) - несколько высокоскоростных камер, работающих согласованно,—чтобы создать самую реалистичную физику полета мяча после удара. Мы видим каждый аспект вашего удара, а это значит, что мы можем точно измерить скорость клюшки, скорость мяча, вращение, угол атаки, расстояние и многое другое.

Лазерный проектор поддерживает базовое разрешение 4K (4096 x 2400). Разрешение 4K обеспечивает поразительную четкость и детализацию изображения, более плавные графические переходы и реалистичность как при просмотре с компьютера, так и с других источников видеосигнала.

Гольф симулятор aboutGOLF лучший гольф симулятор по версии Editors’ Choice журнала Golf Digest.

Когда вы играете на гольф симуляторе aboutGOLF, вы получаете подлинный игровой опыт на лунке от ти до грина. В то время как многие конкуренты искусны в длинной игре, отличительная черта aboutGOLF  - короткая игра.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.07.2021

Логотип