Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф симулятор aboutGOLF с 4K проекцией на сферическом экране

Гольф симулятор aboutGOLF с 4K проекцией на сферическом экране

Произведена установка гольф симулятора aboutGOLF с 4K проекцией на сферическом экране.

aboutGOLF предоставляет библиотеку из 75 всемирно известных гольф полей, которые воспроизведены с непревзойденной точностью. Виртуальные гольф поля, включая ландшафт, деревья и листву, представляют собой настоящие трехмерные объекты. Если вы попадете в них мячом для гольфа, это повлияет на вашу игру так же, как на открытом воздухе. aboutGOLF предоставляет среду, которая настолько реальна, насколько позволяют современные технологии.

Гольф симулятор aboutGOLF  использует систему считывания ISU 3Trak (машинное зрение) - несколько высокоскоростных камер, работающих согласованно,—чтобы создать самую реалистичную физику полета в игре. Мы видим каждый аспект вашего удара, а это значит, что мы можем точно измерить скорость клюшки, скорость мяча, вращение, угол атаки, расстояние и многое другое.

Лазерный проектор поддерживает базовое разрешение 4K (4096 x 2400). Разрешение 4K обеспечивает поразительную четкость и детализацию изображения, более плавные графические переходы и реалистичность как при просмотре с компьютера, так и с других источников видеосигнала.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

12.02.2021

Логотип