Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф симулятор aboutGOLF лучший гольф симулятор по версии Editors’ Choice журнала Golf Digest

Гольф симулятор aboutGOLF лучший гольф симулятор по версии Editors’ Choice журнала Golf Digest

aboutGOLF получила награду за лучший гольф симулятор премиум класса по версии Editors’ Choice журнала Golf Digest.

Golf Digest, ведущий новостной рупор индустрии гольфа, создал свою ежегодную премию Editors’ Choice, выделив лучшие продукты для игроков в гольф по всему миру. Как говорят редакторы журнала Golf Digest, премия Editors’ Choice Awards здесь “предлагает ассортимент продуктов, которые могут помочь гольфистам играть лучше, умнее и здоровее в 2021 году”.  Гольф симулятор aboutGOLF был включен в список несколько раз в нескольких категориях симуляторов, но в этом году компания aboutGOLF получила награду за лучший гольф симулятор премиум класса.

Есть несколько причин, по которым aboutGOLF снова получил признание как лучший гольф - симулятор премиум класса. Но не верьте нам на слово. Послушаем, что говорят наши клиенты.

Самый Аутентичный Игровой Процесс

Когда вы играете на гольф симуляторе aboutGOLF, вы получаете подлинный игровой опыт на лунке от ти до грина. В то время как многие конкуренты искусны в длинной игре, отличительная черта aboutGOLF  - короткая игра.

Каждая модель гольф симулятора aG sim оснащена технологией 3Trak, которая измеряет местоположение мяча в трехмерном пространстве с помощью стереовидения (нескольких камер) в первые несколько футов полета мяча после удара клюшкой. Эти высокопроизводительные камеры используют запатентованную технологию отслеживания мячей для гольфа, движущихся со скоростью более 220 миль в час, а также коротких ударов, катящихся со скоростью 2 мили в час.

Выходя за рамки механики считывания данных траектории мяча и движения клюшки при последующем воспроизведении на экране, aboutGOLF разрабатывает каждое гольф поле в 3D формате. Это означает, что ваш мяч взаимодействует со своим окружением, а не проходит через деревья, здания и другие объекты на гольф поле.

Ваши удары получаются так же хорошо (или плохо), как и на реальном гольф поле. Как говорит Майкл Брид, “Речь идет об абсолютной честности, и это именно то, что происходит при игре на  aboutGOLF гольф симуляторе.”

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

09.04.2021

Логотип