Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

aboutGOLF завершила установку гольф-симуляторов в штаб-квартире PGA of America

aboutGOLF завершила установку гольф-симуляторов в штаб-квартире PGA of America

aboutGOLF Simulators с гордостью объявляет о завершении работ по установке гольф симуляторов в новом доме PGA of America. Компания aG оснастила новую штаб-квартиру PGA of America уникальным в своем роде гольф симуляторами. Новое здание во Фриско, штат Техас, станет домом PGA на долгие годы, поскольку они перенесут свои офисы из Палм-Бич, штат Флорида, в штат Лоун Стар.

Этот уникальный гольф центр оснащен семью ударными зонами, расположенными вдоль одной сплошной стены с экранами. Установка “driving range style” позволяет максимально эффективно взаимодействовать с профессионалами PGA в открытом концептуальном пространстве. Профессионалы PGA смогут максимально использовать эту установку, используя ее для обучения в закрытых помещениях в новой штаб-квартире PGA of America. Данная система обладает полной функциональностью гольф симулятора, предоставляя возможность не только отрабатывать удары, но и играть на гольф полях. Дополнительно комплекс оснащен aG Balance, системой измерения баланса и веса aboutGOLF и системой видеоанализа aG Flix. Наклонный пол для возврата мяча поможет обеспечить безопасную среду для начинающих игроков и инструкторов.

"Для нас большая честь представить нашу платформу aboutGOLF Simulator, разработанную специально для новой штаб-квартиры образовательного центра PGA of America”, - сказал генеральный директор aboutGOLF Кен Камада. “Знание того, что наша технология машинного зрения 3Trak будет использоваться в образовательной программе PGA of America, где более 30 000 профессиональных инструкторов PGA ежегодно обучают миллионы игроков в гольф, подтверждает нашу ведущую платформу в отрасли. Мы с нетерпением ждем этих долгосрочных отношений с PGA of America и развития игры”.

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

13.11.2022

Логотип