Нашей компанией осуществлена установка широкоформатной модели гольф симулятора aboutGOLF с видеанализом aG Flix в Казанской теннисной академии.
Гольф симулятор aG Curve с широкоформатным экраном и видеанализом aG Flix с установленной новой версией программы aG 1800.
Программа видеанализом aG Flix поддерживает захват видео в реальном времени с 4 камер одновременно (все камеры полностью синхронизированы).
Все камеры полностью синхронизированы поэтому игрок может посмотреть движение клюшки и туловища сразу разных ракурсов.
aG Flix систематизирует все записанные удары по имени, дате и времени. Это также позволяет вам находить и сортировать свинг игрока в зависимости от типа клюшки.
Высоко детализированная и реалистичная графика c разрешением Full HD позволит вам по-настоящему ощутить все прелести андшафта гольф поля - травы и деревьев (все перепады грина), а также фактуру песка.
Виртуальные поля для гольфа aG трехмерны, включая рельеф, деревья и листву. Если ваш мяч после удара попадает в дерево или другое препятствие, то это влияет на траекторию полета мяча так, как если бы вы играли на открытом воздухе.
about GOLF версии 1800 предлагает более чем 95 виртуальных гольф полей и различные тренировочные режимы, которые делают игровой процесс более увлекательным и соревновательным.
Cистема считывания ISU 3trak от About Golf считается самой точной системой на рынке в закрытом помещении среди премиальных систем считывания, таких как Trackman 4, GCQUAD и GCHAWK.
Используемая технология ISU 3Trak, измеряет местоположение мяча в трехмерном пространстве с помощью стереовидения (нескольких камер) в первые несколько футов полета мяча после удара клюшкой. Эти высокопроизводительные камеры используют запатентованную технологию отслеживания мячей для гольфа, движущихся со скоростью более 220 миль в час, а также коротких ударов, катящихся со скоростью 2 мили в час.
Система ISU 3Trak видит каждый аспект вашего удара, а это значит, может точно измерить скорость клюшки, скорость мяча, вращение, угол атаки, расстояние и многое другое.
Когда вы играете на гольф симуляторе aboutGOLF, вы получаете подлинный игровой опыт на лунке от ти до грина. В то время как многие конкуренты искусны в длинной игре, отличительная черта aboutGOLF - короткая игра.