Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Преимущества дренажа AirDrain при укладе искусственной травы

Преимущества дренажа AirDrain при укладе искусственной травы

Одной из главных причин по которой домовладельцы и коммерческие объекты переходят на искусственную траву, является невероятно эффективный дренаж. Независимо от того, сколько осадков выпадет на вашем газоне, ваш газон из искусственной травы останется пышным, зеленым и — самое главное — сухим на следующий день, благодаря инновационным дренажным системам, таким как AirDrain. Если вы рассматриваете возможность укладки искусственной травы для вашего дома или бизнеса, обсудите детали о AirDrain и преимуществах с нашими специалистами по искусственным покрытиям.

Что такое AirDrain?

AirDrain-это дренажная сетка geocell, созданная аэродромными системами, которая обеспечивает беспрецедентную эффективность в скорости дренажа дерна. Сетка георешетки создает воздушную пустоту в один дюйм под вашим искусственным покрытием, который поднимает его, чтобы позволяет воздуху циркулировать и воде быстро уходить. AirDrain изготовлен из 100-процентного переработанного сополимера, что означает, что он выдержит экстремальные температуры без ущерба для производительности. Создавая пространство между искусственной травой и бетоном внизу, дренажная система способна смывать отходы домашних животных и другие бактерии с непревзойденной эффективностью. Это обеспечивает чистоту и гигиену вашего газона, чтобы вы и ваша семья могли наслаждаться им круглый год.

Безопасен для детских площадок

AirDrain также востребован для  детских площадок, расположенных на территории школ или других детских учереждений . Для газона игровой площадки сверху на полиуретановую подложку устанавливается AirDrain, который защищает детей от  сильных ударов при падении. Искусственная трава и наполнитель затем помещаются поверх дренажной системы.

Прочный для спортивных применений

В течение почти 20 лет AirDrain является ведущим продуктом для спортивных площадок с искусственной травой, и с 2006 используется на спортивных площадках NFL. 

Толщина и каучуковая основа AirDrain последовательно обеспечивают равномерную амортизацию, что снижает нагрузку на суставы и связки спортсменов. Это также помогает обеспечить согласованный GMAX и HIC по всему полю, лучше защищая безопасность игроков и снижая риск ответственности владельцев. 

100% вертикальный дренаж AirDrain также сводит к минимуму травмы, связанные с водой и грязью. Дренажная система спортивного поля AirDrain убирает воду со скоростью 430 см в час, поэтому никакой проливной дождь не затопит поле и не задержит вашу игру, когда вы используете AirDrain.

 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

01.06.2021

Логотип