Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Arccos Golf выпустила гаджет Caddie Link

Arccos Golf выпустила гаджет Caddie Link

Arccos Golf выпустила гаджет Caddie Link в черном цвете, который позволяет участникам Arccos автоматически фиксировать данные ударов без необходимости носить смартфон на поле.

Впервые представленное в июле 2020 года, ультра легкое портативное устройство Caddie Link позволяет игрокам в гольф играть по-своему, с возможностью держать смартфон в своем гольф бэге в  заднем кармане или в другом месте.

В настоящее время тысяч членов Arccos Caddie пользуются Caddie Link  по всему миру, используя Caddie Link во время игры, Link легко синхронизируется как с устройствами iPhone, так и с устройствами Android. Устройство носится на поясе или в кармане игрока, моментально соединяется с приложением Arccos Caddie и датчиками для отслеживания ударов в режиме реального времени, включая данные используемой клюшки во время удара и точное местоположение GPS. Затем устройство автоматически передает данные удара на смартфон пользователя через Bluetooth, либо во время, либо после раунда.

“Link-это простое, но сложное оборудование, которое наши инженеры создали на заказ с нуля, чтобы удовлетворить потребности членов Arccos по всему миру”, - сказал Стив Обситник, президент и главный операционный директор Arccos. “Это действительно позволяет каждому игроку следить за игрой и вносить вовремя изменения в ходе игры на поле, взаимодействуя со своим смартфоном только тогда и тогда, когда он этого захочет”,-добавил он.

При весе менее 25 граммов и размере приблизительно 2,25 дюйма (Д) х 1,25 дюйма (Ш) х 0,75 дюйма (Г) Link - время автономной работы в течение 10 часов и быстро заряжается с помощью стандартного кабеля micro-USB. Дополнительная функциональность включает в себя возможность для игрока отметить местоположение лунки, просто нажав кнопку, стоя рядом с лункой.

Arccos Caddie автоматически отслеживает ваши удары, предоставляя аналитику в ходе раунда и после раунда. Система включает в себя первый в мире дальномер с питанием от A. I., средние значения smart distance club для каждого клюшки и советы кэдди для лунки любого гольф поля в мире. 

Участники Arccos записали более 7 миллионов раундов и более 450 миллионов ударов с помощью устройства Caddie Link, играя на гольф полях в 194 странах. 

Caddie Link собрал самый большой в мире набор данных с гольф полей и в настоящее время включает в себя 31 миллиард отдельных точек данных, которые анализируются, чтобы помочь игрокам в гольф проявить себя наилучшим образом. В 2020 году в среднем каждый новый член Arccos снизил свой гандикап на 5 ударов.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

23.06.2021

Логотип