Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Глобальный успех нового партнерства Awesome Golf и Garmin

Глобальный успех нового партнерства Awesome Golf и Garmin

Awesome Golf, компания-разработчик программного обеспечения для гольфа, рада сообщить, что заключила партнерское соглашение с Garmin для предоставления новым и действующим владельцам Garmin Approach R10 возможность использовать программу Awesome Golf на гольф симуляторе.

Awesome Golf быстро завоевывает репутацию среди владельцев симуляторов благодаря предоставлению самого надежного, практичного, веселого и экономичного программного решения для гольф симуляторов на рынке. Первоначальное увеличение числа людей, использующих потрясающее программное обеспечение для гольфа с Garmin Approach R10, было невероятным.

“Мы получили отличные отзывы от Garmin и ее клиентов”, - прокомментировал Гэвин Хеймер, владелец Awesome Golf. “Домашние пользователи и профессионалы PGA впечатлены упрощенным пользовательским интерфейсом и широким спектром доступных опций в программе Awesome Golf . С начала года приложение уже скачали тысячи существующих пользователей по всему миру!”

Awesome Golf  предлагает 13 игровых режимов на выбор, включая Тренировку на дальность, Виртуальные гольф поля, Испытания навыков и Перестрелки. Игроки могут отслеживать свои результаты в приложении глобального сообщества и участвовать в соревнованиях ежемесячно.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

25.07.2022

Логотип