Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Celtic Manor открывает обновленную Академию с Toptracer Range

Celtic Manor открывает обновленную Академию с Toptracer Range

Курортный комплекс Celtic Manor в Уэльсе возобновляет работу Академию гольфа в следующем месяце после реконструкции и технологических усовершенствований с помощью технологии Toptracer Range стоимостью 500 000 фунтов стерлингов.

Технология Toptracer Range позволяет игрокам в гольф практиковаться, как никогда раньше, предлагая данные ударов в реальном времени и точные интерактивные визуальные эффекты наряду с множеством различных режимов игры, чтобы сделать тренировку на рейндже более информативной и развлекательной.

Интерактивные экраны Toptracer устанавливаются в каждом из 28 отсеков тренировочного поля Академии гольфа, что позволяет игрокам в гольф мгновенно получать доступ к данным ударов  в реальном времени, таким как расстояние попадания, точность, скорость мяча, углы вылета и приземелния.

Кроме того, Toptracer Range будет включен в пакеты уроков с тренерами, доступные от команды профессионалов PGA в Академии гольфа Celtic Manor, что позволит профессионалам курорта вывести качество уроков на новый уровень.

Академия гольфа Celtic Manor впервые продемонстрирует свои новые возможности на официальном мероприятии 12 декабря, где любой желающий сможет опробовать новую технологию и побороться за множество блестящих призов, предоставленных Callaway.

Директор Celtic Manor Resort по гольфу, спа и отдыху Дэвид Гриффин сказал: “Линейка Toptracer - это идеальный инструмент для улучшения игры и развлечений, и я уверен, что игроки в гольф всех уровней действительно выиграют от разнообразия функционала Toptracer, когда они приедут сюда на тренировку.

“Интегрирование Toptracer в систему тренировочного поля еще больше укрепит авторитет академии как ведущего учебного заведения в Южном Уэльсе, и мы также всегда ищем способы привлечь больше людей к занятиям гольфом. Toptracer преобразит нашу академию, и мы с нетерпением ожидаем улучшения уровня предлагаемых услуг на тренировочном поле для каждого игрока в гольф, который посещает наш курорт”.

Дэвид Седерхолм, директор по продажам компании Toptracer в регионе EMEA, прокомментировал: “Очень интересно начать это партнерство, и оно представляет собой фантастическую возможность для продолжения роста игры в гольф в Уэльсе. Это замечательно - работать рядом с таким престижным местом, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как Toptracer может улучшить впечатления посетителей в Celtic Manor”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.12.2021

Логотип