Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф поля от DISCOVERY LAND на гольф симуляторах TrackMan

Гольф поля от DISCOVERY LAND на гольф симуляторах TrackMan

ИГРАЙТЕ НА ГОЛЬФ ПОЛЯХ МИРОВОГО КЛАССА ОТ КОМПАНИИ DISCOVERY LAND НА ГОЛЬФ СИМУЛЯТОРЕ TRACKMAN

Основанная в 1994 году Майком Мелдманом, компания Discovery Land Company является американским застройщиком и оператором частных жилых клубных сообществ и курортов, с всемирно известным портфолио внутренней и международной недвижимости, включая некоторые из самых красивых и живописных гольф полей в мире.

Благодаря сотрудничеству TrackMan с компанией Discovery Land , библиотека полей гольф симулятора TrackMan  пополнилась всемирно известными гольф полями TROUBADOUR и GOZZER RANCH.

ПОСЕТИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ГОЛЬФ-КЛУБ И ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА TROUBADOUR

С момента добавления его в библиотеку полей для гольфа в 2020 году вы можете играть на поле гольф-клуба "Трубадур" в уединении и роскоши вашего симулятора TrackMan. Красивое 18-луночное чемпионское поле расположено в Теннесси, спроектированное всемирно известным гольф-архитектором Томом Фацио, это поле сочетает традиции с непринужденной игрой, которая продуманно сочетает в себе как досуг, так и вызов.

ТОЛЬКО ЧТО ВЫПУСТИЛИ:

РАНЧО ГОЗЗЕР – ОДНО ИЗ 100 ВЕЛИЧАЙШИХ ПОЛЕЙ ДЛЯ ГОЛЬФА GOLF DIGEST

Мы также рады сообщить, что теперь вы можете играть на частном 18-луночном чемпионcком поле Gozzer Ranch, расположенном в Кер-д'Алене, штат Айдахо. Это гольф поле шедевр великого Фацио, занявшее 28-е место в списке 100 лучших гольф полей по версии Golf Digest в 2017 и 2018 годах. Гольф поле с искусно вписанным ландшафтом лунок в лесистой местности, делет каждый раунд гольфа поистине великолепным.

СЛЕДИТЕ ЗА ПОЯВЛЕНИЕМ НОВЫХ ГОЛЬФ ПОЛЕЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Сотрудничество TrackMan с компанией Discovery Land позволяет предложить игрокам еще более фантастические гольф поля на гольф симуляторе TrackMan в 2021 и 2022 годах. TrackMan с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в клубе Мэдисон, Калифорния, на саммите, штат Невада, в заливе Чилено, штат Мекс, и в Эльдорадо, штат МЕКС, в 2021 году. В 2022 году мы познакомим вас с клубом Йеллоустоун, Маунтин, Макена, ПРИВЕТ, Сило-Ридж, Нью-Йорк, Плайя-Гранде, ДОМ, Дрифтвуд, Техас и Бейкер-Бей на Багамах.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

23.09.2021

Логотип