Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Программа Trugolf E6 Connect полностью интегрирована c ForesightSports

Программа Trugolf E6 Connect полностью интегрирована с программой FSX 2018/2019 от ForesightSports.

Программа Trugolf E6 CONNECT полностью интегрирована с программой FSX 2018/2019 от ForesightSports.

Теперь владельцы ланч мониторов GC2, GC Quad могут установить программу Trugolf E6 CONNECTи по достоинству оценить обширную библиотеку гольф полей и тренировочных зон E6 CONNECT.

E6 CONNECT самое совершенное, максимально реалистичное и настраиваемое программное обеспечение для гольф-симуляторов, которое когда-либо создавалось.

Дизайн гольф-полей разрабатывается на базе точных топографических измерений, 3D фотосъемки и данных системы глобального позиционирования, что позволяет воссоздать рельеф настоящего поля и его окружение до мельчайших подробностей.

E6 CONNECT отличается потрясающей графикой 4K и настолько реалистично, что позволяет профессиональным и начинающим гольфистам получить удовольствие от игры на гольф-симуляторе, словно она происходит на настоящем гольф поле. 

Программа E6 CONNECT оснащена самой реалистичной и комплексной моделью полета мяча, которая разрабатывалась в течение более чем 30 лет.

E6 CONNECT позволяет участвовать в онлайн гольф-турнирах с гольфистами со всего мира в реальном времени. Вы можете создать собственный турнир или принять участие в уже организованном онлайн турнире.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

10.08.2020

Логотип