Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Компания ЭкоБанкер расширяет сферу деятельности

Компания ЭкоБанкер расширяет сферу деятельности

Компания EcoBunker, специализирующаяся на создании  синтетических банкеров, расширяет возможности собственного строительства за счет инвестиций как в новое оборудование, так и в наем большего количества персонала.

Компания, которая начинала в первую очередь как разработчик инновационных продуктов и поставщик индивидуальных технических решений, направленных на решение задач по обслуживанию банкеров и озер, в течение ряда лет расширила свою роль подрядчика в ответ на спрос клиентов.

Помимо инвестиций в оборудование, завод, транспортные средства, более просторные помещения и обучение персонала, EcoBunker Ltd наняла Бена Смита, бывшего заместителя управляющего гольф полем в гольф-центре Торнбери, недалеко от Бристоля, что позволило ей одновременно запускать как минимум три проекта.

“Я впервые столкнулся с решением EcoBunker на восемнадцатой лунке в клубе Сен-Пьере, членом которого я являюсь. Компания ремонтировала глубокие банкеры, которые примыкают к грину на лунке пар-3”, - говорит Смит. “Я довольно долго занимался гринкиперской работой, и когда я был в команде во время строительства гольф поля Бивербрук в Суррее, и мы облицовывали наши банкеры, я обнаружил, что мне действительно нравится эта работа – на самом деле, больше, чем повседневная работа гринкипером. У EcoBunker Ltd есть проекты по всему миру, что мне действительно нравится, так как я люблю путешествовать – некоторое время я работал в Швеции. Мои друзья сказали бы, что я никогда не был из тех, кто слоняется без дела!”

Смит, который присоединился к компании в начале сентября, впервые знакомится со строительством экобанкеров на совершенно новом гольф поле в стиле линкс в Лондоне, где команду EcoBunker возглавляет менеджер по строительству Ллевелин Мэтьюз, оригинальный "строитель бункеров".

“Строительство не было центральной частью первоначального бизнес-плана EcoBunker, хотя у нас всегда были изначально собственные возможности в жилищном строительстве ”, - говорит генеральный директор и изобретатель Ричард Аллен. “У нас в руках было новое изобретение, плюс еще больше на чертежной доске, и техническая поддержка была необходима, чтобы продемонстрировать весь потенциал наших продуктов.

“Лью Мэтьюс посещал сайты клиентов и проводил подробное обучение тому, как строить экобанкеры, и, если возникала необходимость, он оставался и выполнял работу для клиента. Но, особенно после того, как мы завершили строительство Dumbarnie Links в 2018 году, мы обнаружили, что возрос спрос не только на управление проектом, но и на строительные услуги "под ключ" – в основном по контракту, – и поэтому роль Ллеу изменилась. В последние пару лет мы были невероятно заняты, и это был логичный шаг по расширению нашей команды – сначала путем добавления Луиса Палсера в качестве второго руководителя проекта, а теперь, когда Бен присоединился к нам в качестве третьего, наша строительная команда набирает силу ".

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

08.10.2021

Логотип