Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Дебют ланч монитора Foresight Sports GC3 приемника GC2

Дебют ланч монитора Foresight Sports GC3 приемника GC2

Более чем через десять лет после дебюта ланч монитора GC2 – самого продаваемого в отрасли монитора – Foresight Sports объявила о своем преемнике, GC3.

Модель следующего поколения призвана обеспечить бескомпромиссную точность и производительность, как на улице, так и в помещении, по привлекательной цене, которая делает технологию Foresight более доступной для большего числа игроков в гольф, чем когда-либо прежде.

Построенный на той же передовой фотометрической технологии, что и флагманский ланч монитор GCQuad, новый GC3 оснащен системой из трех камер, которая измеряет данные полета мяча и движения клюшки с высочайшей точностью.

По словам директора по продажам Foresight Sports в США Рика Куэльяра, GC3 отвечает долгожданной потребности в индустрии гольфа - делает производительность, игровые и развлекательные технологии высочайшего уровня доступными для большего числа игроков в гольф.

GC3 был разработан с нуля, чтобы заполнить пробел между нашим оригинальным GC2, использующим только данные мяча, и непревзойденным по точности и расширенными данными мяча и клюшки  GCQuad. GC3 предоставляет игрокам необходимые данные о мяче и клюшке, необходимые для улучшения игровых навыков, а также для игры на виртуальных гольф полях на гольф симуляторе. Ни один другой продукт на рынке не может сравниться с таким набором опций – ни с таким уровнем точности в помещении и на открытом воздухе – по такой цене.

GC3 будет включать в себя полную программную платформу FSX, инструмент анализа производительности FSX Pro и мобильное приложение FSX. Он также будет доступен со всеми вариантами симуляторов от Foresight Sports.

Первоначально продажи GC3 стартуют в США и в начале 2022 года в Европе.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.10.2021

Логотип