Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Foresight Sports объявил о партнерстве с GSPro

Foresight Sports объявил о партнерстве с GSPro

Компания Foresight Sports, лидер индустрии премиальных ланч мониторов и гольф симуляторов, объявила о партнерстве с GSPro, одной из ведущих платформ моделирования реальных гольф полей. Партнерство обеспечит интеграцию между ланч мониторами Foresight Sports и программным обеспечением GSPro, что позволит владельцам ланч мониторов Foresight Sportsиспользовать весь функционал программы GSPro Simulation.

Партнерство позволит еще больше расширить возможности гольф симуляторов Foresight Sports благодаря интеграции недавно запущенной игровой платформы виртуального гольфа FSX Play с виртуальной библиотекой гольф полей и игровым движком программы GSPro.

По словам Тима Бриана, директора Foresight Sports  по развитию бизнеса, новое партнерство и расширенное предложение очень вовремя. "По мере того, как гольф симуляторы становится все более распространенными во всей индустрии гольфа, мы рады предложить гольфистам более расширенные возможности игры на симуляторах, которые владельцы продуктов Foresight Sports могут использовать с нашей технологией.

GSPro предоставляет интересный вариант для пользователей, желающих не только играть, но и участвовать в создании новых виртуальных гольф полей. Огромная библиотека GSPro из более чем 350 гольф полей и более чем 200 полями на платформе FSX, позволит клиентам Foresight Sports обладать самой большой библиотекой самых известных гольф полей в мире."

Выйдя на рынок программного обеспечения для моделирования в 2021 году, GSPro зарекомендовала себя как лидер в области программного обеспечения для гольф симуляторов. Разработанная с нуля ветеранами индустрии виртуального гольфа, GSPro отдает приоритет реалистичному, точному, моделированию гольфа по сравнению с аркадными видеоиграми и развлекательными продуктами для гольф симуляторов.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

19.03.2023

Логотип