Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Gloria GC устанавливает интерактивную систему Trackman Range

Gloria GC устанавливает интерактивную систему Trackman Range

Гольф-клуб Gloria в Турции расширил возможности своего тренировочного поля, установив новую интерактивную систему TrackMan Range.

Теперь открытая для публики, современная система Trackman используется более чем 10 000 профессионалами и инструкторами по всему миру, используя доплеровскую радиолокационную технологию отслеживания траектории полета мяча, которая отображается  на 27-дюймовых сенсорных мониторах в каждом отсеке в виде игр забавных игр на тренировочных полях или гольф полях.

Для более опытных игроков, которые хотят улучшить свою игру, готовую к применению на трех полях в Gloria GC, программное обеспечение TrackMan  позволяет пользователям отслеживать и просматривать скорость мяча, дальность полета, угол запуска, точные расстояния и вращение мяча. Эти данные выводятся на каждом из  48-и мониторов, установленных на тренировочном поле, предоставляя игрокам в гольф важную информацию, необходимую для улучшения их игры.

Система TrackMan предназначена не только для профессиональных игроков, но и для любителей. Веселые мини-игры, такие как "Самый дальний удар ", "Ближний удар" и "Яблочко", позволяют гостям соревноваться друг с другом и попадать в таблицу лидеров, система открывает гольф для совершенно новой аудитории новичков и семей.

Игроки в гольф могут получить доступ к данным и графическому отображению траектории полета мяча на своих смартфонах в любое время с помощью мобильного приложения TrackMan, которое доступно бесплатно и предоставляет возможность внимательно следить за результатами и прогрессом в игре.

Помимо тренировочного поля, Gloria GC также предлагает два 18-луночных чемпионских поля, Старое и Новое, а также 9-луночное поле Verde.

Дэвид Клэр, гольф директор гольф клуба Gloria, сказал: “Технология TrackMan является захватывающим дополнением для курорта, поскольку она предлагает что-то для всех, независимо от того, являетесь ли вы экспертом по гольфу или новичком, желающим провести время с друзьями. В дополнение к трем полям для гольфа, эти инвестиции позволяют создать полноценный тренировочный комплекс, один из крупнейших в своем роде в Турции.

Расположенный менее чем в 30 минутах езды от международного аэропорта Анталии, Gloria GC празднует свое 25-летие в 2022 году и предлагает широкий выбор отелей с тремя пятизвездочными отелями с собственными пляжами – Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort и Gloria Serenity Resort.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

03.03.2022

Логотип