Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Визуализация гольф симулятора QED-Uneekor

Визуализация гольф симулятора QED-Uneekor перед установкой на частном объекте в Казани

Визуализация гольф симулятора QED-Uneekor перед установкой на частном объекте в Казани.

Гольф симулятор QED - это место, где страсть встречается с точностью. Продвинутая математика в сочетании с гиперточными камерами - полные данные движения мяча и клюшки + точное измерение SPIN DATA. 

Благодаря несравненной точности самых современных гиперскоростных камер система QED четко фиксирует и анализирует  полет мяча в самый критический момент измерения – контакт клюшки с мячом - что позволяет получить наиболее точные значения скорости мяча, угла атаки, угла вылета, азимута, обратного вращения, бокового вращения и общего вращения, доступных сегодня.

Высокоскоростные фотографии вашей клюшки и вращения гольф мяча детально раскроют каждый аспект вашего свинга. Улучшенная графика QED SUCCEED раскрывает яркий мир в мельчайших деталях. 

Система QED-Uneekor интегрирована с двумя ведущими графическими программами TGC 2019 и TRUGOLF E6 CONNECT!

Программа TGC 2019 гольф полей и тренировочных зон 

Высокое разрешение, высокопроизводительная графическая система TGC 2019  позволяет игрокам перемещаться в режиме реального времени по гольф полям с разрешением экрана до 4K Ultra HD. Не хватает только ветра в лицо.

В дополнение к беспрецедентной возможности сыграть более 100 гольф полей в потрясающей среде высокой четкости, TGC 2019 предлагает физику реальной игры, которая стала синонимом The Golf Club.

Программа TRUGOLF E6 CONNECT гольф полей и тренировочных зон 

E6 CONNECT самое совершенное, максимально реалистичное и настраиваемое программное обеспечение для гольф-симуляторов, которое когда-либо создавалось. Используйте его с ланч мониторами, чтобы обучать или практиковаться на тренировочном поле, участвовать в лигах и онлайн-мероприятиях на коммерческой площадке или просто играть в веселые игры дома с друзьями и семьей.

E6 CONNECT отличается потрясающей графикой 4K и большей гибкостью, индивидуальной настройкой и управлением, чем когда-либо прежде. Что делает наше новое поколение программного обеспечения для гольфа по-настоящему революционным, так это его огромная сеть, предназначенная для связи гольфистов по всему миру, от частной игры друг против друга до участия на международных гольф турнирах.

E6 CONNECT  включает в себя более 107 чемпионских гольф полей со всего мира, интерактивную тренировочную зону и возможность персональной настройки условий окружающей среды. 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.02.2022

Логотип