Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Inrange объявляет о партнерстве с AboutGOLF

Inrange объявляет о партнерстве с AboutGOLF

Начиная с сегодняшнего дня библиотека гольф полей About Golf является самым последним дополнением к набору многопользовательских продуктов In range+, In range+ гольф поля, которые  доступны на объектах Inrange по всему миру.

Гольф поля Inrange+ ™ создают идеальную игровую среду для групп игроков в гольф, позволяя сыграть на самых знаковых лунках и полях по всему миру – не выходя со своего помоста на тренировочном поле, которое оборудовано интерактивной системой Inrange.

Теперь у игроков есть возможность испытать себя против друзей и коллег по гольфу на множестве захватывающих лунок, не беспокоясь о дресс-кодах, потерянных мячах, медленной игре или нехватке времени.

Соучредитель Inrange Ник Лонгли сказал: “Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с aboutGOLF , мировым лидером в области гольф симуляторов. Мы работали с ними над подборкой лучших в мире гольф полей, выбранных для игры и развлечения, а также бросающих вызов каждому уровню игрока”

Когда гольфисты не могут сыграть на гольф поле  раунд из 9, 18 в течение недели – и часто даже в выходные дни – Inrange+ ™ предоставляют такую возможность сыграть виртуальные поля на тренировочном поле в любое время. 

“В aboutGOLF ® мы страстно стремимся сделать игру более доступной для игроков в гольф во всем мире. Это партнерство позволяет достичь данной цели, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с Inrange ® ”, - сказал Бретт Кэмпбелл, генеральный директор aboutGOLF.

А для посетителей, впервые знакомых с игрой в гольф, но уже пробовавших игры Inrange+ ™ , гольф поля Inrange+ ™ – это идеальное введение в гольф через аутентичный, но захватывающий игровой опыт.

Построенные на основе той же технологии прецизионного радиолокационного слежения, что и Inrange ® и приложение Inrange ® , гольф поля Inrange+ ™ опираются на массив радиолокационных датчиков, размещенных в определенных местах по всему периметру тренировочного поля, создавая серию взаимосвязанных радиолокационных полей, которые могут мгновенно определять, из какого места вылетел гольф мяч, и отслеживать весь его полет в режиме реального времени, отображая данные полета мяча на сенсорном мониторе у помоста.

Легко охватывая диапазон в 100 помостов или более, датчики Inrange ® могут отслеживать десятки мячей, вылетающих одновременно, каждый из которых имеет свою траекторию полета, и предоставлять подробные данные о скорости, траектории, места приземления и многом другом с точностью до ярда, что обеспечивает убедительную и точную игру на  виртуальном поле.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

21.04.2021

Логотип