Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Компания KBS представила новые графитовые PGI шафты

Компания KBS представила новые графитовые PGI шафты

Компания KBS представила новые графитовые шафты для айронов со свойствами, как у стальных шафтов.

Компания KBS, пионер в разработке шафтов для гольфа, предлагающий высококачественные шафты для всех клюшек в бэге, выпустила революциооный графитовый шафт для айронов (PGI), который ломает стереотипы о графитовых шафтах, которые используются на айронах только игроками с небольшой скоростью свинга.

Графитовый шафт от KBS подходит для игроков любого уровня от начинающего до профессионального – ощутимые преимущества в производительности, которые соответствуют свойствам стальных шафтов и оснащены технологией графитового шафта, что позволяет играть за пределами универсального стандарта для графитовых шафтов.

“Новая технология графитовой обертки, включенная в шафт PGI, устраняет переменные для большей согласованности и контроля удара, обеспечивая при этом те же оптимальные жесткие допуски и дисперсию, что и у новаторского стального шафта KBS Tour, при меньшем весе, что облегчает свинг”, - сказал директор по исследованиям и разработкам и мастер-производитель шафтов Ким Брали.

Шафт PGI обеспечивает такую же точную дисперсию, как и любой другой шафт для гольфа KBS в своей категории. Он также имеет ту же жесткость (4,0), что и большинство его стальных предшественников, плюс динамическую реакцию в средней точке удара на шафт, дающую игроку примерно на 5 % лучшую траекторию, на 5 % больший контроль и на 5 % большее расстояние, чем любой другой графитовый шафт для айронов на рынке.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

22.10.2021

Логотип