Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новое приложение TrackMan Golf

Компания TrackMan запустила новое приложение TrackMan Golf

ЛУЧШЕЕ ГОЛЬФ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ TRACKMAN, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ИГРУ!

Компания TrackMan запустила новое приложение TrackMan Golf- универсальный инструмент  для всех ваших занятий с ланч монитором TrackMan .

Приложение предоставляет вам полный доступ ко всем данным, полученным во время ваших занятий в помещении и на открытом воздухе, позволяя вам анализировать свои удары в процессе тренировки, а также отслеживать ваши улучшения независимо от уровня игры.

Наслаждайтесь мощью технологии считывания TrackMan, используя TrackMan рейндж и получите доступ к подробным данным, обобщающим и предоставляющим информацию обо всех ваших ударах, как на симуляторах, так и на тренировочном поле.

Данные всех видов ударов на TrackMan

Отслеживайте все удары, совершенные  в помещении и на открытом воздухе с ланч монитором TrackMan, и сделайте тренировки и игру в гольф более полезным опытом, где бы вы ни находились.

Мощные идеи и гибкость

Раскройте свой потенциал в гольфе, проанализировав всю статистику производительности и тенденции в одном приложении, и превратите их в полезную информацию, когда захотите.

Быстрый и простой Вход в систему

Войдите в TrackMan Simulator и Range на экране планшета или смартфона за несколько секунд, используя QR-код или pin - код через приложение. Больше никакой возни с паролями.

Дополнительные функции включают:

Обзор активности с подробными отчетами по всем тренировкам, играм на тренировочном поле и виртуальные раунды на гольф полях*.

Ваша личная учетная запись TrackMan со статистикой за весь период игры, включая ваш гандикап TrackMan*.

Live ball-отслеживание данных для тренировочных сессий с ланч монитором  TrackMan (полет мяча, общее расстояние, скорость мяча, высота, угол вылета и многое другое).

Увлекательные игры, которые заставят вас больше времени проводить на тренировочном поле и соревноваться с друзьями.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

06.05.2021

Логотип