Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Сыграйте PEBBLE BEACH GOLF LINKS на гольф симуляторе Trackman

Сыграйте PEBBLE BEACH GOLF LINKS на гольф симуляторе Trackman

Pebble Beach Golf Links теперь доступен для игры на гольф симуляторе  Trackman. 

Два других известных гольф поля Pebble Beach Resorts - Spyglass Hill Golf Course и The Links at Spanish Bay будут доступны к концу 2020 года.

TrackMan воссоздал Pebble Beach Golf Links гольф-поле для виртуальной библитеки Virtual Golf. Самый современный 3D-движок, ультрасовременные лидарные дроны и специально разработанное программное обеспечение - все это вместе взятое дает потрясающие результаты, которые задают новый стандарт симреализма. Это, проще говоря, конечное виртуальное представление одного из самых известных и живописных гольф полей в мире. Уникальность, а также обеспечение того, чтобы каждая деталь была на месте, глубина и охват задействованной технологии позволили создать условия и игровую обстановку, как на настоящем поле.

ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

Pebble Beach Golf Links был отсканирован и визуализирован командой специалистов Trackman. Непревзойденный реализм и уровень детализации делают виртуальное поле Pebble Beach Golf Links полностью точной копией реального поля. Теперь игроки в гольф по всему миру могут наслаждаться острыми ощущениями от игры на культовом поле на  любом гольф симуляторе TrackMan.

"Создание этого культового гольф поля было привилегией и удовольствием. Это настоящий кайф играть и я не могу быть более горд результатом” - Майк Джонс, руководитель команды по созданию виртуальных полей TrackMan.

Virtual Golf включен в  подписку на программное обеспечение TrackMan и дает доступ к более чем 80 полям, включая такие знаковые, как St Andrews Old Course, Wentworth и Royal Portrush. Профессионалы гольфа по всему миру теперь используют Trackman Virtual Golf для практики на полях, на которых они должны играть в реальных соревнованиях.

Пакет Pebble Beach в целом - это превосходный виртуальный опыт игры в гольф. The Links at Spanish Bay - это Шотландское гольф поле в стиле линкс, расположенное на живописном фоне пляжа. Поле для гольфа Spyglass Hill, входящее в топ-10 полей для гольфа в Калифорнии - это чемпионское гольф поле, которое бросает вызов игрокам в гольф среди потрясающих океанских пейзажей, смелых дюн 

и сдержанной природной красоты леса Дель Монте. Все эти гольф поля расположены на калифорнийском полуострове Монтерей.

"Мы считаем, что недостаточно просто предоставить визуальное представление поля. Виртуальный гольф должен быть самой игрой, поэтому игровой опыт на гольф симуляторах TrackMan настолько интенсивен и полезен” - Клаус Элдруп-Йоргенсен, генеральный директор TrackMan.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.12.2020

Логотип