Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

PGA TOUR выбрала TrackMan в качестве предпочтительного партнера в рамках телевещания

PGA TOUR выбрала TrackMan в качестве предпочтительного партнера в рамках телевещания

PGA TOUR выбрала TrackMan в качестве предпочтительного партнера для отслеживания траекторий полета мячей в рамках телевещания.

Цель PGA TOUR состоит в том, чтобы шире использовать технологию TrackMan для отслеживания движения клюшки и полета мяча, предлагая возможность отслеживать каждый удар гольфиста во время турнира в течение сезона 2022 года.

В рамках проводимых турниров PGA TOUR будет расширено использование технологии отслеживания движения клюшек и траектории полета мячей и трассировки почти для каждого удара, чтобы помочь обогатить впечатления болельщиков.

Внедряемая новая технология расширяет возможности отслеживания ударов не только с ти, но и удары на фервеях и у грина, где система определяет точное положение мяча в 3D в любой точке его полета.

”Ланч мониторы TrackMan существенно увеличат количество контента, доступного для анализа, и инициируют разработку новых идей, одновременно предоставляя нам возможность разрабатывать инновационные визуализации для фанатов, чтобы они могли просматривать все невероятные кадры во время ТУРА.

Ланч мониторы TrackMan  способен точно отслеживать траекторию полета мяча на расстоянии до 400 ярдов в любых условиях: дождь, туман, восход и закат солнца. ”

- Кен Ловелл, старший вице-президент PGA TOUR по технологиям гольфа.

В PGA Tour говорится, что расширенный охват отслеживания "значительно улучшит восприятие болельщиками лучших игроков в гольф в мире за счет предоставления более подробной информации для телевидения, OTT и цифровых платформ".

Во время проведения турнира PGA TOUR будет  размещено около 40 единиц Trackman вокруг гольф поля, которые отслеживают удары на ти и гринах с помощью современных радаров и камер, чтобы запечатлеть конечную конечный результат удара гольфиста. 

TrackMan также недавно разработал мобильную систему, которая будет использоваться для сбора данных полета мяча и отслеживания информации во время ударов с  фервея, которые будут автоматически интегрироваться в медиа-платформы ТУРА, чему помогает AWS, официальный облачный провайдер ТУРА. 

В мобильной системе нет кабелей или соединений, что добавляет оператору мобильрости. ТУР тестирует мобильную систему для расширенного использования в будущем на чемпионатах PGA TOUR, в туре Korn Ferry и в других соревнованиях.

По вопросам приобретения ланч мониторов Trackman 4 или гольф симуляторов Trackman звоните по тел. +7 495 2333397 или пишите на почту info@golfservice.ru

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.02.2022

Логотип