Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Puttview представляет домашнюю серию интерактивного паттинг грина P7

Puttview представляет домашнюю серию интерактивного паттинг грина P7

Puttview P7 домашняя серия для интерактивной игры паттером  и развлечений в домашних условиях.

Новая серия P7-это более простая версия Puttview, ориентированная на игру патером в домашних условиях. Система обладает то же точностью и производительностью, что и профессиональные системы, в то же время делает игру интересной.

Показатели эффективности

Хотите посмотреть, как вы это делали удары и как развивалась ваша игра с течением времени? С помощью нашей технологии отслеживания мяча мы предлагаем отслеживание фактического качения мяча в режиме реального времени. Войдите в свой профиль, чтобы просмотреть свои данные об игре паттером и статистику.

Комплексное решение

Комбинация интерактивной технологии Р7 PuttView и грина представляет из себя комплект для самостоятельной сборки на базе CNC контуров. Приемлемый размер паттинг грина 180 см  x 305 см подходит для большинства помещения дома. он имеет идеальный размер для каждого дома. Грин предлагает невероятное разнообразие ударов с уклоном до 3%.

Putt View превращает любой паттинг грин в интерактивную среду обучения. Это позволяет игрокам и тренерам создавать любой сценарий игры паттером как в помещении, так и на улице. Система P7 мгновенно вычисляет любой удар, проецирует  траекторию качения мяча на грине и отслеживает вашу производительность в режиме реального времени, что дает реальную возможность для практических действий улучшения игры паттером.

Создайте свою собственную игру на грине ("Свободная практика") или выберите один из готовых сценариев игры на грине ("управляемая практика"), чтобы улучшить свою игру.

 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

22.10.2020

Логотип