Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Обновление программного обеспечения PuttView

Обновление программного обеспечения PuttView

Обновление программного обеспечения PuttView Релиз 2.3.2.118

Пришло время для нового взгляда! Puttview представляем Вам первое из нескольких обновлений программного обеспечения в 2022 году, и это большое обновление.

Как его получить?

Запустите программу PuttView на вашем интерактивном грине и получите последнее обновление программного обеспечения. Как только вы запустите систему на планшете, система автоматически  предложит вам загрузит последнее обновление. Пожалуйста, следуйте инструкциям в руководстве, чтобы завершить обновление.

Помимо некоторых общих улучшений программного обеспечения, это то, что включено в обновление:

Что нового?

Переработанное приложение для планшета

Придание PuttView нового и единообразного внешнего вида.

Улучшенный пользовательский интерфейс PuttView 

Чтобы вам было проще и интуитивно понятнее ориентироваться во всех наших функциях программы PuttView, упражнениях и тренировочных режимах.

Названия команд в игре Putt Pong

Одна из наших любимых игр становится еще лучше! Теперь вы можете назначить названия команд для вашей сессии со своими друзьями.

В случае, если вам не будет предложено установить новое обновление при запуске PuttView, пожалуйста, попробуйте полностью закрыть приложение и запустить его снова. Если проблема не устранена и вы уверены, что у вас активная подписка на просмотр сообщений, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки PuttView.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

09.03.2022

Логотип