Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

SkyTrak добавляет бесплатный защитный корпус к предложению на ланч мониторы до конца года

SkyTrak добавляет бесплатный защитный корпус к предложению на ланч мониторы до конца года

Максимальная защита персонального ланч монитора SkyTrak теперь доступна без дополнительной оплаты в течение ограниченного периода времени. До 31 декабря в стоимость SkyTrak включен бесплатный металлический корпус.

В связи с повышением цен в январе 2023 года у игроков в гольф есть всего несколько недель, чтобы купить SkyTrak по его текущей цене – при этом все новые SkyTrak, заказанные до конца года, поставляются с бесплатным защитным металлическим корпусом и по текущим ценам.

Корпус защищает SkyTrak от случайных ударов мяча. Конструкция корпуса обеспечивает легкий доступ к кнопке питания и зарядному устройству, а также четкую видимость светодиодной системы освещения SkyTrak.

“До конца 2022 года стоимость SkyTrak будет намного интересней, чем обычно”, - сказал Джеймс Холмс, генеральный менеджер в Великобритании и Европе. “Это самый эффективный доступный персональный ланч монитор и симулятор для гольфа, предоставляющий вам точные данные полета мяча на улице и в помещение на гольф симуляторе. 

“Включив в цену защитный металлический корпус, мы добавили уверенности в том, что эти случайные попадания мяча или клюшки по прибору – а давайте посмотрим правде в глаза, они есть у всех нас – не повредят вашему любимому SkyTrak”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

26.11.2022

Логотип