Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

SkyTrak и SkyCaddie в номинации Editor’s Choice 2021

SkyTrak и SkyCaddie в номинации Editor’s Choice 2021

SkyTrak And SkyCaddie снова побеждают в номинации Editor’s Choice 2021

Во второй раз в этом месяце 2021 года SkyCaddie GPS часы получили престижные награды журнала golf magazine, а пятый год подряд SkyTrak ланч монитор и гольф симулятор также получил престижную награду СМИ.

SkyTrak был удостоен премии Editor's Choice (технология) в этом году в рамках премии Golf Monthly Editor's Choice awards – второй год подряд  SkyTrak удостаивается этой награды.

А несравненные GPS-смарт-часы SkyCaddie LX5C с керамическим безелем также были награждены выбором редактора 2021 года (GPS/Лазер) в последнем выпуске журнала Golf Monthly.

В своей редакционной статье о SkyTrak Golf Monthly говорится: “SkyTrak предоставляет игрокам в гольф возможность практиковаться дома, не тратя свои сбережения”.

“SkyTrak продолжает получать награды, потому что, проще говоря, он предоставляет точные данные о полете мяча по потрясающей цене”,-сказал генеральный менеджер SkyCaddie и SkyTrak Europe Джеймс Холмс. “С момента своего запуска в 2015 году SkyTrak предоставил игрокам в гольф и тренерам PGA данные на миллион совершенных ударов, надежно и мгновенно, и он продолжает улучшаться с новыми функциями программного обеспечения.”

Golf Monthly выбрал SkyCaddie LX5C в качестве изюминки в своей редакционной статье 2021 года, выделив для особого упоминания его передовые функции IntelliGreen Pro и Dynamic HoleVue, подчеркнув, что “это поможет игрокам сократить количество ударов на поле”. LX5C также похвалили за “потрясающий графический вид перед лункой на гольф поле”.

“SkyCaddie LX5C показывает, что возможно для современной носимой технологии GPS”, - сказал Джеймс Холмс. “Эти часы для гольфа являются полнофункциональным GPS-навигатором, которые носятся на руке.

“LX5C и LX5 имеют самые большие и блестящие HD-экраны, которые когда-либо использовали на GPS-часах для гольфа, а также невероятные функции управления расстоянием SkyCaddie и единственные в этом виде спорта данные о расстояниях, предварительно загруженные для более чем 35 000 полей для гольфа.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

08.05.2021

Логотип