Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Мультиспортивный симулятор Sports Coach представляет играбельный НЬЮ-ЙОРК

Мультиспортивный симулятор Sports Coach представляет играбельный НЬЮ-ЙОРК

ЗНАМЕНИТОЕ АМЕРИКАНСКОЕ БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ, НАРЯДУ С САМЫМИ КУЛЬТОВЫМИ БРЕНДАМИ И ЗДАНИЯМИ США В КАЧЕСТВЕ ФОНА

Теперь в Нью-Йорке можно играть на самом веселом и точном мультиспортивном симуляторе Sports Coach, удовлетворяющем многие запросы. Знаменитые места, такие как Нью-Йоркская фондовая биржа, Статуя Свободы, Таймс-Сквер, Манхэттен, Собор Святого Патрика, Эмпайр-Стейт-Билдинг, Флатирон-Билдинг, Вулворт-билдинг, 40 Уолл-Стрит, 30 Рокфеллер-Плаза, Крайслер-Билдинг, один Всемирный торговый центр, Метлайф-Билдинг, Плаза-отель и Бродвей, все это просматривается из Центрального парка. 

Самые популярные 30 + видов спорта в Соединенных Штатах, такие как футбол, гольф, регби, гридирон, теннис, бейсбол, крикет и баскетбол, могут быть воспроизведены с реальными игровыми форматами, такими как пенальти и т. д. 

Нью-йоркские тематические бары и рестораны теперь легко создавать, привлекая большинство любителей спорта, которые могут играть на знаменитых стадионах Нью-Йорка, а также на городских сценах. Любой крупный город может быть виртуально воссоздан; Париж и Дубай сейчас находятся в разработке, какой знаменитый город мы должны создать Следующим? 

В разработке новые игры – точность удара и самый ближний удар к лунке, с возможностью выбора времени суток.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

17.07.2020

Логотип