Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новый "Зуммер геозоны" от Tagmarshal

Новый "Зуммер геозоны" от Tagmarshal

Tagmarshal, лидер в области оптимизации на гольф поле и программного обеспечения для управления потоком игроков на гольф поле, запустил систему сигнализации, которая предупреждает водителей гольф каров и менеджеров полей выезде кара в запретные зоны поля.

Разработанный на основе данных, предоставленные партнерами Tagmarshal, новый "Зуммер геозоны" издает громкий предупреждающий звук, когда гольф кар съезжает с назначенного пути или выезжает в запретную зону. В отличие от других типов управления гольф каром, эта инновационная функция не отключает гольф кара с помощью механизма отключения, а звук продолжает предупреждать водителя до тех пор, пока электрокар не вернется на дорожку или обратно в разрешенный для движения район. Дополнительный звуковой сигнал геозоны также срабатывает при нарушении геозоны.

Крейг Клеу, главный операционный директор Tagmarshal, сказал: “Мы хотели представить новую удобную для игроков альтернативу управлению геозонами, которая эффективна как деактивация гольф каров в ограниченных зонах, но менее навязчива и, что важно, создает меньше неудобств для игроков во время движения по гольф полю”.

Высокий спрос на игроков и большие объемы движения гольф каров создают дополнительную нагрузку на гольф поле  и суперинтендантов,  которые стараются ограничить движение по некоторым участкам гольф поля, чтобы лучше контролировать износ поля – в то же время игроки в гольф разочарованы существующими функциями управления гольф карами. Работая со своими более чем 300 партнерами по всему миру, которые в настоящее время установили на гольф кары более 10 000 активных единиц систем отслеживания , Tagmarshal разработала зуммер Geofence, который является частью " классического’ установленного продукта компании для ее программных пакетов Track и Premium Optimizer.

Эта функция может быть установлена в существующие или новые гольф кары, а также в гольф кары личного пользования и не требует использования экранов для гольф каров. Это особенно полезно для курортов или гольф полей, расположенных в частных застройках.

Клеу добавил: “Опыт наших партнеров заключался в том, что многие игроки считали традиционное управление гольф карами неудовлетворительным, поскольку их гольф кары были отключены, и они не могли или не знали, как вывести гольф кар из запретной зоны. Другие ссылались на проблемы со здоровьем и безопасностью в случае возникновения чрезвычайной ситуации на трассе, которая требовала, чтобы гольф кар или электрокар двигался прямо из пункта А в пункт В и нарушали геозоны, чтобы получить помощь, и не могли этого сделать из-за того, что гольф кары в результате были отключены и не могли ехать.”

Tagmarshal потратила годы на совершенствование своих функций отслеживания гольф каров и геозон для удовлетворения потребностей своих партнеров. Другие функции включают в себя возможность отслеживать техническое обслуживание оборудования и для суперинтендантов, чтобы иметь полную прямую видимость игроков на поле, что позволяет им работать среди  игроков на поле, повышая эффективность, не вмешиваясь в игровой процесс. Тепловые карты визуализации Tagmarshal для суперинтендантов и команды технического обслуживания помогают им благодаря точным данным определять зоны с высокой интенсивностью движения, где высокий износ поля или плотный трафик представляют собой риск.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

06.06.2021

Логотип