Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Titleist представляет новую линейку паттеров Скотти Кэмерона Phantom X

Titleist представляет новую линейку паттеров Скотти Кэмерона Phantom X

Скотти Кэмерон от Titleist  обновляет линейку паттеров Phantom X, представив семь новых моделей и новые версии некоторых из своих ранних разработок.

Продажи новой линейки паттеров начнутся с 15 апреля  во всех авторизованных розничных магазинах Titleist. Клюшки также имеют новую текстурированную рукоятку и графику, а также стиль премиум-класса, предпочтительную для туров фрезерованную лицевую поверхность из нержавеющей стали 303, которая используется почти в каждой новой модели.

Кэмерон обновил паттеры Phantom X 5 и 5.5, переработал модели Phantom X 7 и 7.5 и создал совершенно новые Phantom X 9 и 9.5, все эти модели будут доступны в апреле с обновленным Phantom X 12.

Новые паттеры Phantom X 11 и 11.5 будут выпущены позже в этом году вместе с Phantom X5s с прямым шафтом. Эти новые паттеры дополнят линейку Phantom X с остальными 10-ю моделями.

Скотти Кэмерон сказал: “Каждый раз, когда я разрабатываю модельный ряд паттеров, новые модели попадают в руки лучших игроков в мире. От участников тура мы получаем критическое представление о том, что им подходит, что они ищут, как в целом, так и конкретно. От типа конфигурации шафта до размеров ударной части паттера, до звука и ощущений от различных типов материалов и металла, которые мы используем, профессионалы знают, чего они хотят.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

29.03.2022

Логотип