Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Toptracer представляет Driving Challenge

Toptracer представляет Driving Challenge

Toptracer, ведущая в мире технология отслеживания и воспроизведения траектории полета мяча на виртуальном поле, сегодня представила "Driving Challenge", которая использует ненасытное стремление  игроков в гольф совершать удары дальше и прямее.

"Driving Challenge" присоединяется к мощной линейке игровых опций Toptracer Range по всему миру.

Toptracer находится в крестовом походе, чтобы развивать игру с помощью смелых, инновационных технологий и геймификации игры на тренировочном поле.

"Driving Challenge" от Toptracer позволяет игрокам всех уровней игры в гольф “схватить его и разорвать” в игре с риском и вознаграждением во время игры на девяти лунках, получая очки как за дальность удара, так и точность.

"Первый удар с ти является самым серьезным испытание для гольфиста. Toptracer использовал эту необработанную мощь в конкурентной игре на девяти луночном виртуальном гольф поле, специально созданное для нашей технологии на тренировочном поле”,-сказал президент Toptracer Бен Шарп. "Наша постоянная цель-создать среду, наполненную традиционными и нетрадиционными игроками в гольф, которые наслаждаются игрой на своих условиях. Мы предоставляем положительный опыт для людей  различного уровня игровой практики, что повышает развлекательную ценность игры."

Каждый удар драйвером с ти начинается с виртуальной эстакады к лунке, чтобы помочь определить точку прицеливания, в то время как тепловая карта показывает игрокам, в каком направлении совершить удар, чтобы получить максимальное количество очков. До восьми игроков могут одновременно принять участие в соревновании, играя на девяти лунках, причем виртуальное поле включает 4 и 5 паровые лунки.

Очки начисляются за дальность удара драйвером и его точность. Если игроки не попадают на фервей или положение мяча не позволяет сделать следующий удар, тогда начисляются штрафные очки. Как и в других игровых режимах, игроки могут войти в приложение Toptracer Range, чтобы просмотреть прогресс и сравнить результаты с друзьями.

Проверьте "Driving Challenge" и другие новые предложения, такие как виртуальный гольф в Royal St George's, Bethpage Black и Go Fish.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.04.2021

Логотип