Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Toptracer добавляет новые Чемпионские гольф поля

Toptracer добавляет новые Чемпионские гольф поля

Toptracer анонсировала ряд новых обновлений для своей driving range технологии, хедлайнерами которых стали дополнения Bethpage Black и Royal St George's Golf Club к пакету виртуальных тренировочных гольф полей.

Популярная как среди игроков в гольф, так и среди гостей, компания Toptracer превратила более 250 тренировочных гольф комплексов по всему миру в привлекательные площадки для спортивного досуга и развлечений. Увлекательный, технологичный опыт включает в себя несколько режимов игры, включая виртуальный гольф, где игроки могут сыграть на некоторых величайших гольф полях  мира, совершая удары с тренировочного мата на рейндже.

Совершенно новые для этого лета возможности Toptracer Ranges -  теперь гольфисты могут сыграть на виртуальных полях Чемпионата PGA 2019 года и Открытого чемпионата 2021 года, которая уже включает в себя такие известные гольф поля, как Pebble Beach и St Andrews. Сложная восьмая лунка par-3 в Bethpage Black теперь тоже можно сыграть в режиме ближнего удара.

Говоря о последних обновлениях компании, президент Toptracer Бен Шарп сказал: "Мы очень рады привнести в наш виртуальный гольф-режим не одно, а еще два поля мирового класса для наших гостей. Несмотря на то, что в этом году Открытый чемпионат будет отложен, технология Toptracer Range позволит всему миру увидеть и сыграть на линксе в Royal St.George'S, а также попытаться освоить печально известный трудный Bethpage Black, совершая удары с мата на тренировочном поле.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

27.06.2020

Логотип