Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Компания Tour Edge подписала многолетнее соглашение с Бернхардом Лангером

Компания Tour Edge подписала многолетнее соглашение с Бернхардом Лангером

Компания Tour Edge подписала многолетнее соглашение с Бернхардом Лангером, игроком № 1 рейтинга PGA Tour Champions, о вступлении в команду послов марки Tour Edge.

Недавно Лангер сыграл в Tour Edge Exotics EX Pro Hybrid в Masters и  оказался самым возрастным игроком в истории Masters, который прошел кат.

В дополнение к своим гибридам Лангер принимал активное участие в разработке нового драйвера Tour Edge Exotics,вудов и полного набора айронов с вейджами серии Exotics.

“Я очень рад присоединиться к команде Tour Edge, с ними было действительно невероятно работать, когда я начал обновлять свой гольф инвентарь”, - сказал Лангер. “

Я уже давно играю клюшками различных брендов и когда я начал работать с Tour Edge на PGA Tour Champions, я понял, что они лучше всего подходят для достижения поставленных целей, чтобы продолжать выступать на самом высоком уровне.”

“Будет очень весело работать с этой командой над максимизацией производительности и внедрением некоторых из их действительно инновационных технологий, а также помогать продвигать бренд вместе с другими игроками Team Tour Edge”, - добавил Лангер.

Лангер официально дебютирует в составе команды Tour Edge на турнире PGA Tour Champions Cologuard Classic в Тусоне 25 февраля.

“Возможность подписать этот внушающее благоговейный трепет соглашение для специалистов компании Tour Edge  - это венец нашего 35-летнего существования в качестве гольф-бренда”, - сказал президент и основатель Tour Edge Дэвид Глод. “Он один из самых лучших игроков, когда-либо игравших в эту игру, поэтому мы очень гордимся тем, что он доверяет Tour Edge, чтобы держать его на вершине.”

“Мы восхищались Бернхардом в течение многих лет, поэтому возможность начать работать с ним была удивительным и поучительным опытом", - сказал Глод. - Он-яркий пример того, каким должен быть профессионал, великий джентльмен и глобальный посол нашего спорта. Мы считаем, что это позволит познакомить многих поклонников Бернхарда Лангера по всему миру с брендом Tour Edge.”

 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.02.2021

Логотип