Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

TrackMan выпустила новую версию TPS 7.3

TrackMan выпустила новую версию TPS 7.3

TPS 7.3 здесь.

Программа Performance Studio 7.3 содержит важные обновления и улучшенные, более интуитивно понятные пользовательские интерфейсы, которые делают опыт TrackMan golf еще более приятным и полезным. От частных владельцев Трекмана до гольф – бизнеса TPS 7.3 разработан, чтобы удовлетворить ваши требования-а также поставить большую улыбку на лицо каждого игрока!

Новое обновление является бесплатным для всех пользователей, имеющих активную подписку на программное обеспечение. Если срок действия вашей подписки на программное обеспечение истек, вы можете легко продлить ее.

Ближний удар – теперь в новом игровом формате

Новый формат позволяет группе игроков проверить свои навыки на нескольких лунках в одной и той же сессии. Выбрать любые лунки пар-3 из всей библиотеки гольф полей TrackMan. Это обновление является отличным дополнением к текущему игровому процессу, где любое количество игроков может использовать любое количество попыток на каждой лунке.

Поиск гольф полей

С более чем 100 подтвержденными гольф полями в библиотеке TrackMan и в среднем двумя новыми гольф полями, выпускаемыми каждый месяц, важно, чтобы игроки могли быстро найти гольф поле, которое они хотят сыграть. Новая функция поиска и фильтрации позволяет игрокам быстро найти конкретное гольф поле, которое они хотят пройти.

Новый взгляд на тренировочные сессии

Отработка ударов в Shot Analysis просто стала более увлекательной и вдохновляющей. Если вы предпочитаете отрабатывать удары на гольф поле, а не на тренировочном поле, вы можете оживить свою сессию, используя одну из четырех визуальных тем, взятых из легендарных гольф полей по всему миру.

 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.09.2020

Логотип