Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Виртуальная лига TrackMan из серии турниров стартовала на этой неделе

Виртуальная лига TrackMan из серии турниров стартовала на этой неделе

ОПУБЛИКУЙТЕ СЧЕТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ПОБЕДУ!

TrackMan  представляет новую серию турниров, принять участие в  которых  можно на любом гольф симуляторе TrackMan. Серия турниров продлится пять месяцев и представляет собой идеальное сочетание мастерства, развлечений и конкуренции.

Виртуальная лига TrackMan, представленная Titleist, дает вам возможность сразиться с друзьями и сверстниками по всему миру. Каждый месяц будет проводиться один игровой раунд до апреля 2022 года, где вы можете выигрывать призы от Titleist, получая более крупные и лучшие призы по ходу участие в серии игр.

У вас будет возможность проверить свои навыки на некоторых известных гольф полях библиотеки полей TrackMan  , таких как Liberty National, Загородный клуб Медины и Каса-де-Кампо (Зубы собаки). Вы можете принять участие несколько раз в турнире в течение месяца, чтобы улучшить свой результат, но только ваш лучший результат будет отображаться в таблице лидеров!

Титулованный производитель мячей для гольфа № 1 в мире будет награждать лучших игроков в финальной таблице лидеров, а также 30 случайных розыгрышей с недавно выпущенными мячами Pro V1 и Pro V1x RCT. По ходу турнира на кону будут стоять призы за соревнования в раунде, и несколько счастливчиков получат шанс выиграть индивидуальный клаб фиттинг и полный сет клюшек Titleist.

Если вы хотите принять участие в турнире, все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись TrackMan в меню TPS на гольф симуляторе TrackMan. Если у вас нет учетной записи TrackMan, вы можете легко загрузить приложение TrackMan Golf и создать его. Убедитесь, что у вас достаточно времени, забронированного на гольф симуляторе. 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.12.2021

Логотип