Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

1 марта в Каса-де-Кампо стартует новый раунд Виртуальной лиги TrackMan

1 марта в Каса-де-Кампо стартует новый раунд Виртуальной лиги TrackMan

1 марта в Каса-де-Кампо стартует новый раунд Виртуальной лиги TrackMan, в котором будет еще больше призов от обладателя титула чемпиона мира по бейсболу №1. Турниры разделены на несколько гандикаповых групп, чтобы дать каждому возможность возглавить свою таблицу лидеров с учетом уровня игры.

А как насчет национальных чемпионатов?

Состоялись отборочные соревнования в Дании, США, Франции, Польше, Германии и Исландии, а финал завершится в марте.

Национальные турниры действительно захватили воображение игроков всех уровней игры, стремящихся отточить свою игру в темные, холодные зимние месяцы и убедиться, что они будут в отличной форме, когда весной снова начнется сезон на открытом воздухе. Любой игрок может принять участие в национальных чемпионатах и сразиться с лучшими в своей стране на собственном домашнем симуляторе или голь симуляторе TrackMan в гольф центре.

У нас будет больше турниров, специально разработанных для гольф центров. Просто держите глаза открытыми, войдите в свой профиль через приложение, присоединяйтесь и играйте. Это так просто!

Вы можете видеть все, что вам нужно, через свой телефон, включая то, как присоединиться к событиям, обновленные таблицы лидеров, группы гандикапов и таблицы результатов игроков, где бы вы ни находились. 

Настройте свой телефон на автоматическое обновление приложений или вручную загружайте последние обновления из любого места.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.02.2022

Логотип