Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

TrackMan с 15 июня запускает чемпионат Bullseye на тренировочном поле

TrackMan с 15 июня запускает чемпионат Bullseye на тренировочном поле

Наступило лето, и 15 июня у нас начинаются первые в истории соревнования на тренировочном поле.

Вот краткий обзор некоторых других основных моментов:

 Новое приложение TrackMan Golf делает доступ к данным еще лучше.

 TPS 8 обновляет интерфейс для захватывающего нового внешнего вида.

 TrackMan Go представляет новые функции для пользователей iOS.

ТУРНИР RANGE, В КОТОРОМ ХОЧЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ИГРОК В ГОЛЬФ

Первый в истории  чемпионат Bullseye от TrackMan  стартует 15 июня!

Соревнование, которое продлится до 15 июля, позволит участникам сразиться с другими игроками на их местном тренировочном поле и проверить свой рейтинг в таблице лидеров в новом приложении TrackMan Golf. Соревнование будет доступно везде, где есть тренировочное поле, оборудованное ланч мониторами TrackMan 4, и игроки могут принимать участие так часто, как им заблагорассудится.

Как и во всех лучших играх, мы сделали все просто. Цельтесь в любую цель на вашем рейндже и постарайтесь набрать как можно больше очков за каждый из ваших девяти ударов, совершая удары как можно ближе к цели. Чем дальше цель находится от вашего помоста на рейндже, тем больше очков вы получите. Будет учитываться только лучший результат, и если вам посчастливится попасть в пятерку лучших, вам гарантирован приз.

ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ В ГОЛЬФЕ.

ПЕРЕЙДИТЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ!

Приложение TrackMan Golf дебютировало в прошлом месяце, и мы думаем, что оно позволяет раскрыть много игровых моментов. Всесторонне? Ты понял. Подробно? Да. Аналитический? Конечно, и некоторые.

На самом деле, мы почти уверены, что в сделали ваши тренировки более информативными, когда вы тренируетесь и совершаете удары на дальность на улице и в помещении, предоставив вам данные, которые действительно важны. Мы не будем перечислять здесь все функции, но вот лишь некоторые из обновлений, которые вы сразу заметите.

Мы сделали вход в систему быстрее и проще с помощью QR-или pin-кодов для экранов в помещении и на тренировочном поле, внедрили технологию отслеживания мяча в реальном времени TrackMan Range и предоставили игрокам подробную статистику и отчеты о данных для всех игровых сессий с ланч монитором TrackMan. В ближайшем будущем мы работаем над некоторыми классными новыми инструментами, ориентированными на виртуальные соревнования по гольфу и социальные связи, которые, мы уверены, добавят еще большую ценность вашей деятельности по гольфу.

НОВЫЙ TPS.

SHARPER. CLEANER. BETTER.

Студия только что стала намного лучше!

Ну, мы были заняты. Пока вы готовились к сезону, наши лучшие мозги работали над улучшением производительности для студии TrackMan Performance, которая, как мы думаем, вам понравится.

TPS8 поставляется с множеством новых цветов, шрифтов и значков для еще более интуитивно понятного пользовательского интерфейса, а также мы улучшили навигацию в интерфейсе и в игре. В Виртуальном гольфе также появился новый формат игры Greensome и возможность показывать gimmies в рамках обновления, которое делает еще более полезным опыт.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

08.06.2021

Логотип