Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

TRUGOLF представляет новые игры на рейндже и на разрушительном рейндже E6 CONNECT

TRUGOLF представляет новые игры на рейндже и на разрушительном рейндже E6 CONNECT

TRUGOLF представляет новые вариации игр на рейндже и на разрушительном рейндже E6 CONNECT. Эти пакеты предназначены для семейного отдыха и идеально подходят для всех возрастов и уровней игры. Новый контент E6 CONNECT будет доступен для Подписчиков или может быть приобретен в качестве пожизненной лицензии.

ОСНОВНАЯ или РАСШИРЕННАЯ ПОДПИСКА НА ПРОГРАММУ E6 CONNECT?

Сделайте выбор игр, которые будут добавлены в вашу подписку.

Разрушительный рейндж: Боевые станции

К черту торпеды и полный вперед. Это захватывающее морское сражение сталкивает игрока в гольф с армадой в открытом море. Победите своих противников и виртуального врага, прежде чем ваш город будет уничтожен в перекрестном огне!

Разрушительный рейндж: Карнавал

Сделайте шаг вперед – и попробуйте свои силы на ярком и красочном карнавале DDR. Это зрелище на полпути состоит из равных частей Whac-a-Mole, Тира и Колеса обозрения. Рассчитайте время своего выстрела и бейте этих надоедливых тварей, когда они выскакивают на игровом поле!

Разрушительный рейндж: Классический

Классическая игра, которая не нуждается в представлении. Разрушительный рейндж предназначен для всех Крыс, которые проводили большую часть времени, выстраиваясь в ряд, на рейндже. Прицеливайся и смотри, что произойдет.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

23.11.2021

Логотип