Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Мульти спортивный гольф симулятор в гольф центре Санкт-Петербурга

Мульти спортивный гольф симулятор в гольф центре Санкт-Петербурга

Мульти спортивный гольф симулятор в гольф центре Санкт-Петербурга.

Превратите ваш симулятор TruGolf в полноценный спортивный симулятор, используя инвентарь для различных видов спорта. Семь спортивных аркадных игр мирового класса доступны на симуляторе TruGolf.

Зашнуруйте свои коньки и ударьте клюшкой по шайбе в TruGolf!

На выбор четыре игровых режима: Гол, Цель, Блекаут и новый Дальний бросок, где вы совершаете удар через всю арену в ворота соперника и должны избегать попадания в хоккеистов команды соперника.

Попробуйте новый формат игры в футбо-гольф с использованием симулятора TruGolf! Пользователи могут выбирать от 4 полей и дополнительно увеличивать расстояние для менее опытных игроков в футбо-гольф. 

Для тех, кто хочет более волнительной игры, предоставляется возможность активировать РЕЖИМ РАЗРУШЕНИЯ (DEMOLITION MODE), когда движущиеся цели взрываются при попадании мяча.

Занимайтесь футболом, как никогда прежде, воспользовавшись нестандартным футболом от TruGolf. Пользователи могут выбрать 3 режима игры, в том числе: штрафной удар, удар по мишеням и пасс. Корректируйте уровень сложности для веселья и соревнования с любыми игроками.

Более подробно можно ознакомиться на сайте: Trugolf мультиспортивный симулятор 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.01.2021

Логотип