Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф симулятор Trugolf установлен на частном объекте на Дмитровке

Гольф симулятор Trugolf установлен на частном объекте на Дмитровке

Гольф симулятор Trugolf установлен на частном объекте на Дмитровке.

Гольф симулятор Trugolf обладает одной из самых точных системы считывания на гольф рынке.

Система считывания TruFlight 2 делает каждый снимок с непревзойденной точностью. Устройство TruFlight 2 оснащено новейшей технологией TruGolf, позволяющей игрокам совершать каждый удар так, как они это делают на реальном гольф поле. 

Система считывания TruFlight 2 из трех камер снимает движение клюшки и мяча для комплексного анализа показателей игроков. Одновременно собирая данные о клюшке и мяче, система считывания позволяет воспроизводить удары на экране в помещении такими, какими они должны быть на улице.

Программа гольф симулятора Trugolf E6 CONNECT самое совершенное, максимально реалистичное и настраиваемое программное обеспечение для гольф-симуляторов, которое когда-либо создавалось. 

Программа E6 CONNECT оснащена самой реалистичной и комплексной моделью полета, которая разрабатывалась в течение более чем 30 лет.

Библиотека полей мирового уровня внутри E6 была полностью переработана. Наша команда художников и программистов полностью переработала и воссоздала 3D гольф поля.

CONNECT позволяет игрокам играть на равных в режиме реального времени.

Теперь владельцы гольф симуляторов Trugolf могут играть против гольфистов по всему миру в режиме реального времени благодаря функции peer-to-peer - один источник на каждой платформе. Кроме того, пользователи могут публиковать историю ударов на любом поле, на котором они играют, оставляя отметку для новых гольфистов, с которыми они будут играть в будущем. 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

06.10.2020

Логотип