Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Обновление TrackMan Performance Studio 7.2

Обновление TrackMan Performance Studio 7.2

ОБНОВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВСТРЯХНУТ ИГРУ

Новые обновления TrackMan включают революционный Tracy AI, новые игры, улучшенный виртуальный полет гольф мяча, огромное повышение производительности на пате и многое другое.

Теперь вы можете скачать то, что, вероятно, является самым значительным обновлением программного обеспечения, когда-либо выпущенным TrackMan

Последняя версия TrackMan Performance Studio включает в себя революционный новый искусственный интеллект по имени Трейси. Мы ожидаем, что Трейси преобразит тренировочный процесс для всех - от тренеров, игроков и серьезных любителей до обычных игроков выходного дня.

Обновления Virtual Golf 2 сделали систему настолько точной, что многие игроки тура в настоящее время используют ее для участия в турнире BMW Indoor Invitational.

Последним дополнением к виртуальной библиотеке гольфа является легендарное поле Вальдеррама, которое будет использоваться в течение четвертой недели турнира BMW Indoor Invitational. Вальдеррама доступна для игры на гольф симуляторе TrackMan уже сейчас.

Также включены две замечательные новые многопользовательские игры, Ударь мяч! и Захват флага. 

Ударь мяч! это соревнование навыков и нервов, в то время как Захват флага - это игра мастерства и нервов. Вы должны выбрать флаг и попытаться положить свой мяч ближе всего к нему.

 

Много всего интересного впереди, что с нетерпением ждем!

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

07.06.2020

Логотип