Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Виртуальные игры и 87 гольф полей на гольф симуляторе TrackMan

Виртуальные игры и 87 гольф полей на гольф симуляторе TrackMan

Все три игры, доступные в настоящее время на гольф симуляторах TrackMan, идеально подходят для того, чтобы весело провести время, соревноваться и практиковаться. Они идеально подходят для сложных испытаний мастерства, стратегии и нервов или просто для отдыха в одиночестве или вместе с друзьями и семьей.

Hit It!  Бей!

Capture The Flag    Захват флага

Closest To The Pin   Ближний удар к лунке

СКОРО БУДЕТ! Прямо в точку

TrackMan Virtual Golf позволяет вам играть на некоторых из самых легендарных и культовых полей в мире, включая недавно добавленное в библиотеку гольф поле Pebble Beach Golf Links.

TrackMan Virtual Golf также предлагает широкий выбор других фантастических полей - треть из них являются туровыми полями -и даже выбор специально разработанных вымышленных полей. В настоящее момент на выбор более 80 гольф полей, более 100 подтвержденных полей находятся в стадии разработки и в среднем два новых гольф поля выпускаются каждый месяц. Кроме того, новая функция поиска и фильтрации позволяет быстро найти конкретное поле.

У гольф центров с симуляторами Trackman появилась возможность организовать турниры любого масштаба, с любым количеством раундов в течение любого отрезка времени, и на любом гольф поле из виртуальной библиотеки Trackman.

Счет в режиме реального времени после каждой сыгранной лунки сохраняет напряжение и волнение в течение всей игры на виртуальном гольф поле. 

Как насчет того, чтобы попросить ваш местный Гольф-Центр с гольф симуляторами TrackMan  провести турнир?

Понравилась статья, расскажи друзьям!

07.12.2020

Логотип