Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Vista Outdoor приобрела Foresight Sports

Vista Outdoor приобрела Foresight Sports

Vista Outdoor Объявила о закрытии сделки по приобретению компании Foresight Sports.

Компания Foresight Sports внедрила инновации как в категории как на поле, так и в помещении, с помощью большинства ланч мониторов и решений виртуального гольфа в розничных магазинах, тренировочных площадках, коммерческих объектах и домах по всему миру. Ланч монитор GCQuad Foresight Sports был удостоен премии "Выбор редакторов Golf Digest" как лучший ланч монитор в течение четырех лет подряд, и продукт стал лучшим ланч монитором для большего числа игроков PGA Tour, ведущих розничных продавцов и производителей гольфа, а также тренеров и клаб-фиттеров, чем любая другая технология. Помимо технологии ланч монитора, линейка симуляторов гольфа Sim-In-A-Box компании представляет собой совершенно новую категорию компактных и доступных решений для гольфа в помещении, которые всего за два года заняли лидирующую долю на мировом рынке симуляторов.

Ранее в этом году бренд Vista Outdoor Bushnell Golf заключил эксклюзивное внутреннее соглашение с Foresight Sports, чтобы сделать технологию ланч монитора профессионального уровня доступной для игроков любого уровня. Launch Pro, персональный ланч монитор, построенный на лучших и наиболее широко распространенных в отрасли технологиях, будет доступен для покупки на сайте BushnellGolf.com уже  осенью.

Vista Outdoor заплатила валовую закупочную цену в размере 474 миллионов долларов США с учетом некоторых обычных корректировок при закрытии и без учета условных стимулов в размере до 25 миллионов долларов, которые выплачиваются при достижении определенных целевых показателей чистых продаж. Валовая цена покупки включает чистую приведенную стоимость примерно в 60 миллионов долларов в виде будущих налоговых льгот. Ожидается, что в 2021 календарном году чистые продажи Foresight Sports за весь год и скорректированная EBITDA составят примерно 100 миллионов долларов и 50 миллионов долларов соответственно. Vista Outdoor ожидает, что транзакция немедленно увеличит прибыль, исключая затраты на транзакцию и переход.

 

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.10.2021

Логотип