Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Duca Del Cosma выпустила специальную серию женской обуви MELANIE-JANE для гольфа

Duca Del Cosma выпустила специальную серию женской обуви MELANIE-JANE для гольфа

Итальянский модный бренд для гольфа Ducal Del Cosma выпустил новую специальную женскую обувь для гольфа, разработанную совместно Мелани-Джейн Ланкастер, партнером Dutch Tour star и игроком Duca del Cosma Йостом Лайтеном.

Мелани-Джейн с ее партнером и шестикратным победителем Тура Джостом, подписавшим контракт с Duca del Cosma в январе, предложили совместно разработать собственную женскую обувь для гольфа под руководством главного дизайнера Балдовино Маттиаццо и команды Duca del Cosma.

Обувь серии MELANIE-JANE, разработана для удовлетворения потребностей активного образа жизни, связанного с гольфом, путешествиями и бизнесом.

“Я из семьи, играющей в гольф, и люблю моду, поэтому я была очень рада, когда появилась возможность создать свои собственные ботинки для гольфа Duca del Cosma”,-сказала Мелани-Джейн, чьи ранние годы прошли на поле для гольфа ее отца "Дюны" в Зандворте, Голландия. “Я считаю, что очень важно носить обувь для гольфа, которая отлично смотрится и очень удобна не только во время игры на поле, но и во время путешествия по миру с Джустом.

“Работать с командой Duca del Cosma для достижения этой комбинации и производства обуви MELANIE-JANE-это то, чем я очень горжусь, и я уверена, что это станет большим хитом среди модных женщин-гольфисток, которые ищут высококачественную супер удобную обувь для гольфа”, - добавила она.

Обувь Special edition, изготовленная вручную с использованием запатентованной кожаной обивки и других материалов премиум-класса, сочетает в себе водонепроницаемую систему с инновационной стелькой ARNEFLEX для исключительной амортизации, а также легкую подошву Airplay VI, обеспечивающую непревзойденный комфорт и оптимальную стабильность. Стратегически расположенные 5-миллиметровые конусообразные выступы проходят по подошве обуви для улучшения сцепления подошвы с землей во время удара.

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.07.2021

Логотип