Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новая штаб-квартира PGA of America обзавелась гольф симуляторами about GOLF

Новая штаб-квартира PGA of America обзавелась гольф симуляторами about GOLF

Официальные представители about GOLF и PGA of America объявили о завершении строительства тренировочной зоны с гольф симуляторами  about GOLF в новой штаб-квартире PGA of America во Фриско, штат Техас.

Тренировочная зона состоит из семи отсеков, каждый из которых оснащен ударно-постановочными матами, системой считывания  aG ISU и проекцией на экран.

“Для нас большая честь представить нашу платформу aboutGOLF Simulator, разработанную специально для новой штаб-квартиры Образовательного центра PGA of America”, - сказал генеральный директор aboutGOLF Кен Камада. 

“Знание того, что наша технология машинного зрения 3Trak будет использоваться в образовательной программе PGA of America, где более 30 000 профессиональных инструкторов PGA ежегодно обучают миллионы игроков в гольф, подтверждает нашу ведущую в отрасли систему считывания ISU 3Trak  . Мы с нетерпением ждем этих долгосрочных отношений с PGA of America и роста популярности игры в гольф в закрытых помещениях”.

Гольф симулятор aboutGOLF будет использоваться для обучения в закрытых помещениях в новой штаб-квартире PGA of America. Он будет включать в себя полный функционал тренажера для тренировок и игры на гольф полях, а также будет оснащен aG Balance, системой измерения перемещения баланса веса aboutGOLF, и aG Flix, встроенной системой видеоанализа свинга  aboutGOLF. Наклонный пол для возврата мяча поможет обеспечить безопасную игру для начинающих игроков и инструкторов.

Идея Aboutgolf заключается в том, что в современный гольф можно играть в любое время, в любом месте и любой человек. Независимо от уровня мастерства игрока в гольф или лет игры, в aboutGOLF найдется что-то для каждого. Для тех, кто более продвинут, система камер aboutGOLF - это стереовидение. С помощью двух или более камер с очень высокой скоростью захвата AG точно определит 3D-местоположение мяча в полете. Система измеряет точное вращение мяча, что обеспечивает наиболее точный и аутентичный характер игры в гольф в симуляторе.

В дополнение к индивидуальной установке и передовой в отрасли технологии камер системы считывания ISU, aboutGolf объединяет своих подписчиков и пользователей, предоставляя возможность наслаждаться соревнованиями друг с другом и друг против друга в виртуальных соревнованиях на гольф полях.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

28.05.2022

Логотип